СТАТЬИ

23.03.2014 : Шойгу поможет расширить Москву

Подмосковье будет активно участвовать в процессе расширения Москвы - ШойгуПравительство Подмосковья намерено активным образом участвовать в обсуждении процесса расширения Москвы за счет територии области, решение об изменении границ столицы надо выполнять, об этом, как пишет РИА Новости, заявил новый губернатор Московской области Сергей Шойгу. Говорилось о том, что часто военные хотят доплатить и приобрести более просторное жилище, но возможности решения такого вопроса пока нет. По экономике самый эффективный вариант строительство тоннеля , сказал А.Хорошавин. На эти цели потребуется 200 миллиардов рублей.

Кроме того, ожидается, что будет увеличен штраф до 1 миллиона рублей, а налог с неиспользуемых земель вырастет на 3% от кадастровой стоимости. Строительство на территории новой Москвы должно осуществляться только за счет внебюджетных средств, считает заместитель министра финансов РФ Сергей Сторчак.
Эксперты рынка недвижимости Испании утверждают, что совместная заявка Испании и Португалии на проведение Чемпионата мира по футболу 2018 г. может помочь ему выйти из кризиса. Также, по словам Хуснуллина, столичные власти поставили для себя задачу сделать процесс взаимодействия с девелоперами и инвесторами как можно более комфортным для бизнеса. Московское правительство намерено создать трехмерную электронную модель Москвы.

По прогнозам экономистов ИГ Арт-Капитал , в ближайшие месяцы вряд ли стоит ожидать провала гривни ниже 8-8,1 за $1. Согласно условиям конкурса, все пять домов будут с объектами социально-культурного назначения и подземными паркингами.
Использование теплоизоляционных материалов в промышленном и частном домостроении позволит сократить энергозатраты на 40%. Применение к данным организациям мер административного воздействия со стороны уполномоченных контролирующих органов не дает видимых положительных результатов. Кроме того, в документе говорится о создании линий легкорельсового транспорта, в том числе с целью соединения прилегающих территорий Ленинградской области с Петербургом. Это будет первый в России документ такой прозрачности - коррупцию практически поборем , - заявил Емец. Военно-медицинская академия была основана в 1798 году указом императора Павла I. В состав ВМА входят управление академии, семь факультетов, клинические подразделения и подразделения обеспечения.

Кроме этого, имеющаяся линейка ипотечных кредитов в значительной мере способствует повышению уровня доступности жилой недвижимости в Екатеринбурге. Но строительство резко подорожало на 9 млрд рублей только смета строительства трамплина увеличилась с 1,7 млрд до 4,1 млрд рублей.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      В ЖК «Мосфильмовский» пришла прямая ипотека
      Западные банки, кредитный портфель которых во много раз больше, чем у польских, могут себе позволить взимать более низкую маржу. Он подчеркнул, что даже в случае досрочного погашения кредита в течение года, город все равно получит всю стоимость квартиры.

      Списание долга
      Данный кредит киевским властям предоставит "Альфа банк": «Мы уже имеем их решение и сейчас согласовываем некоторые моменты с НБУ». Сформировать соглашение предполагается в феврале-марте 2011 г., а все юридические тонкости должны быть завершены к августу.

      ЖК «Мосфильмовский» обрел «Гимназию Утро»
      Состоялась встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководством минерально-химической компании МДМ-группы. Все строения выполнены по типовым проектам и оснащены стенами из кирпича и скатными кровлями из шифера.

      В воскресенье в Москве ограничат движение
      Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой.

      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).

      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.

      Мало торговых площадей
      Как сообщалось ранее, до конца 2010 года в Киеве ожидается ввод в эксплуатацию четырех торговых объектов площадью около 98 тыс. Однако заполнить новострои арендаторами собственникам БЦ так и не удалось Сегодня в столице насчитывается около 1,17 млн.

      РЦ вместо кинотеатра
      Российские строительные компании осваивают зарубежные ноу-<wbr></wbr>хау, включая современные технологии отделки полов. Единственная проблема, из-за которой дальнейшая разработка подводного варианта пока находится под вопросом, вечная мерзлота.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли