СТАТЬИ

02.12.2013 : В Санкт-Петербурге в конце апреля пройдет III международный конгресс по строительству

22-23 апреля 2003 года в Санкт-Петербурге (Ленэкспо, Гавань) в рамках строительного Форума “Интерстройэкспо-2003” состоится III Международный конгресс по строительству (IBC-2003). При этом для подготовки окончательной редакции повестки Координационного совета члены совета должны будут представить в течение двух недель свои замечания и предложения по данному вопросу. По итогам прошлого года в Санкт-Петербурге было построено около 580 тысяч квадратных метров жилой недвижимости в рамках реализации городских жилищных программ. Его решено провести в Санкт-Петербурге. Все объекты планируется достроить в 2015 году. Конгресс проводится Институтом стратегического развития "2050" при поддержке Совета Федерации. По ее словам, реставрация монумента может начаться уже в ближайшее время.

Кроме того прошла поправка депутата Игоря Артемьева, которая дает Смольному исключительное право на выкуп по закрытой подписке акций ОАО. Как сообщили ГДЕЭТОТДОМ.

Параллельно с вводом жилья будут открываться объекты социальной инфраструктуры – детские сады и предприятия бытового обслуживания. Стройкомплекс Москвы представлял начальник Управления координации реализации Генерального плана города Москвы Департамента градостроительной политики Юрий Филипенко.

Предполагалось, что для реализации проекта 34% инвестиций выделит федеральный бюджет, 16% поступят из бюджета Петербурга и 50% направит концессионер. Вид разрешенного использования производства строительной промышленности. Элитные квартиры в основном предлагаются в Центральном и Петроградском районах. Форум Экология большого города. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации строителей России.

До последнего времени чиновники обещали успеть провести первые торги до наступления 2011 года, но, как выяснилось, раньше конца января ждать их не стоит. Гоголя, 10), сообщает "Официальный сайт города". Организаторами конкурса выступают КГА, Комитет внешних связей, Комитет по науке и высшей школе при участии Союза архитекторов Петербурга и Союза архитекторов России. Скорее всего, это будет первое в России СРО риэлторов. На этом мероприятии каждый смог найти решение своих проблем.

На сегодняшний день власти столицы работают над планом развития города до 2025 года.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли