СТАТЬИ

29.11.2013 : Протестующие против строительства на Пушкинской площади повалили бетонные блоки

На Пушкинской площади в Москве в четверг утром прошла несанкционированная акция против строительных работ на площади. Третье удобство для пассажиров метро.

Об этом 15 октября заявил журналистам заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин. Вадим Чёрный призвал остальные строительные компании последовать этому примеру и создавать при строительстве объездные пути. Система 'Зеленые стандарты' в 2010 году была утверждена Минприроды России и зарегистрирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Столь массовые возражения не остались незамеченными.
P Однако, отметил Мельниченко, рассмотрение этого вопроса сессией Киевсовета затягивается из-за конфликта "Академгордка" с другой компанией-соинвестором строительства - "Жильеинвест". Отрезок Тверской улицы после Белорусского вокзала и до Кремля планируется оставить ее в прежнем виде.
На Пушкинской площади построят подземный паркинг, и возможно открытие небольших магазинов шаговой доступности для местных жителей. Инициатором проведения референдума выступила группа петербургской оппозиции. Министерство строительства разрабатывает программу строительства доступного жилья. Теперь согласовывать проекты можно будет в одном месте. По ее словам, ООО ТРЦ Никольский передадут функции заказчика на строительство многофункционального комплекса.

Мальцев также добавив, что проектную группу возглавит главный архитектор Киева и будут привлекатся иностранные строительные компании. В комплект поставки входят и угловые элементы.

Об этом он заявил на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов. Накануне врио мэра Москвы Владимир Ресин отозвал разрешение на производство строительных работ на Пушкинской площади в связи с протестами жителей против строительства там транспортного узла.

Департамент напрямую не воздействует на недобросовестных арендаторов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли