СТАТЬИ

23.11.2013 : Застройщик "Дома на Мосфильмовской" перестал продавать квартиры в "опальной" высотке

ЗАО "Дон-Строй Инвест" (управляющая компания группы "Дон-Строй") в настоящее время не осуществляет продажу квартир в "Доме на Мосфильмовской", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление компании. Так генеральный директор Ассоциации Строительно-промышленного комплекса Северо-Запада Алексей Белоусов прокомментировал корреспонденту Горзаказ. То есть часть можно строить с готовой планировкой, часть - так сказать пустой, здесь суть в том что технология позволяет делать как угодно. Таким образом, при купле-продаже недвижимости не потребуется каждый раз давать запрос в БТИ - только по договоренности сторон.

За последний месяц цены на недвижимость в Запорожье рухнули. Город за неделю должен будет посмотреть предложенные застройщиками квартиры и окончательно определиться с составом победителей конкурса. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) меняет подход к управлению непрофильным имуществом залоговыми квартирами, доставшимися ему от заемщиков-неплательщиков. Самая дорогая арендная ставка на фешенебельные квартиры в Москве в апреле 200 9года превышала 1,5 млн рублей в месяц или 18 млн рублей в год. Над ним мы работаем на протяжении последнего года, - отметил генеральный директор инвестиционного агентства Est - a Tet Кайдо Каарма. Комплекс обещали сдать в 2004 году. Эксперты считают, что в условиях глобального финансового кризиса число дефолтов в России может составить 1-4% от рынка ипотеки, пишет газета РБК daily. Как только мы начали строить, к нам приходили разные контролирующие органы. Метки: жилой комплекс, купить квартиру, первичный рынок недвижимости, подмосковье, статистика
Компания работает на российском рынке уже 19 лет, что говорит о качестве обслуживании клиентов. По мнению аналитиков, тенденция перейдёт на 2011 год. Самой дешевой квартирой в этом сегменте является квартира стоимостью 7,8 млн рублей и площадью 67 квадратов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Том Круз и Кэти Холмс покупают в Италии виллу с часовней
      Примечательно, что в Греции факт владения имуществом не дает права на получение вида на жительство, как, например, в Черногории. Согласно ему, россиян лишили права пользоваться домом с видом на море накануне на виллу прибыла полиция и опечатала ее.

      Протестующие против строительства на Пушкинской площади повалили бетонные блоки
      На Пушкинской площади построят подземный паркинг, и возможно открытие небольших магазинов шаговой доступности для местных жителей. Эта задача очень важна, поскольку то, в каком виде она существует сегодня, полностью не устраивает столичное руководство.

      Киев: Из-под ног забирают землю
      Своих покупателей нашли пять из семи участков, по двум из них торги не состоялись, так как не нашлось желающих взять их в аренду. Он также отметил, что в сентябре этого года в столице открылась третья пятизвездочная гостиница « Hayatt» на 234 номера на ул.

      Территория ПВТ будет застроена до конца 2013 года
      При этом собственные средства компании и государственные инвестиции составят 18 миллиардов и 8 миллиардов рублей соответственно. Территория государственного учреждения "Администрация Парка высоких технологий" будет застроена до конца 2013 года.

      В 2012 году начнут строить первый тоннель в Киеве
      В общей сложности в Сочи переселению подлежат около тысячи человек, чьи дома и участки попадают в зону олимпийского строительства. Доходные дома в широком применении помогут упростить поиск качественного жилья для долгосрочной аренды.

      Итоги Bauma 2013
      Квартиры, перепродающиеся на вторичном рынке недвижимости по переуступке с пометкой «строится» в статистике не участвуют. Максимальные проценты, под которые кооперативы принимают личные сбережения граждан, составляют порядка 30% годовых.

      Швейцария заинтересовалась одесским мусором
      По информации прокуратуры, акт, подтверждающий готовность помещения СШ№19 к работе в нынешнем учебном году подписан не был. Украинские строительные компании не имеют необходимых мощностей и финансов, чтобы быстро удовлетворить потребности рынка.

      Правительство возместит цементным заводам часть процентов по кредитам
      При этом сумма ипотечного кредита не может превышать 2 миллионов рублей на условиях выплаты компенсации на 10 лет. Это и позволяет сделать себестоимость строительства дешевле , — рассказал первый заместитель мэра.

      Обманутые покупатели квартир в комплексе «Олимпик-2» требуют привлечь к уголовной ответственности чиновников, виновных в их бедах
      Генеральным подрядчиком строительства выступил государственный строительный комбинат управления делами Верховной Рады Украины. После проведения перевода деньги со счетов Союза Архитекторов были перечислены фирме Эксперт Пермь.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли