СТАТЬИ

27.11.2013 : Квартира в лизинг - выход для украинцев?

То, что рынок недвижимости впал в кому - очевидно каждому. По мнению аналитиков это свидетельствует о том, что в строительном бизнесе верят в быстрое окончание кризиса. ГАСК напоминает, что в целом за прошлый год официально было начато строительство 47963 объектов, а принято в эксплуатацию 52191. Инвестиционные потребности застройщиков обеспечивались украинскими средствами.

Подольских Курсантов до кольцевой автодороги - один из ключевых объектов столичного дорожного строительства 2012 - 2013 гг. Но необходимо рационально использовать городскую землю.

Они сделали определенные затраты, чтобы поставить нас в тупик, но мы из него выйдем», - убежден вице-премьер. Полностью оплачивать счета за электроэнергию после повышения тарифов планируют 42,3% украинцев. Министр регионального развития и строительства Василий Куйбида заявил, что на доступное жилье могут претендовать те, кто не может самостоятельно приобрести квартиру. Эта информация готовится к заседанию горисполкома. Объем остатков депозитов юр лиц за месяц уменьшился на 1,8% (с начала года на 3,1%) до 176,1 млрд. По данным Госстата, в 2011 г. с населением заключено 96,6 тыс. Государственным ипотечным учреждением профинансировано предоставление 1033 кредитов. Класть средства на депозит стало более рискованно. ТОП-5 областей по оттоку людей из региона выглядит так: Луганская область (-2081 чел. ИАП Столичная недвижимость Когда есть четкий контроль работ, появилось и качество их исполнения. Самое главное для участия в этой программе не нужен первоначальный взнос. Кстати, о грибах...

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли