СТАТЬИ

03.12.2013 : Когда появится честный налог?

«Работа хорошо организована, — говорит Васильев. Москвичей ожидает повышение этих налогов.

Скорее всего, в области полностью закон заработает ближе к 2014 году, возможно, уже с 1 января , рассказал Лащенов. Также, по его оценке, ввода этого налога можно ожидать только тогда, когда экономика стабилизируется. По задумке главы правительства, новый налог должен заменить налоги на имущество и на землю, при этом введенные ставки будут дифференцированными для разных слоев населения. Новый налог на недвижимость планировалось привязать к кадастровой стоимости недвижимости, которая должна была максимально приблизиться к рыночной. Здания переменной этажности (14-17-22 этажа) рассчитаны на проживание 1,85 тысяч человек. За 7 лет планируется возвести на 700 га земли около четырех миллионов квадратных метров жилья. Двухэтажное здание общей площадью 1357 кв. Кучинская березовая роща в Балашихе была высажена школьниками после Великой Отечественной войны в память о героях-летчиках, погибших при защите Москвы и Подмосковья. Все здания будут не выше 5 этажа. Закон стал своеобразной мерой поддержки отдельных категорий граждан.

Соответствующая информация размещена на сайте Фонда РЖС. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в церемонии закладки стартового камня в основание будущего аквапарка в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Как сообщили корреспонденту REGIONS. На Замоскворецкой линии будет построена одна станция на перегоне Красногвардейская - Братеево. Известно, что общая площадь гостиницы премиум-класса составит порядка 14 тысяч квадратных метров, а образовательного учреждения 2,8 тысячи квадратных метров. Именно тогда, в 2004 году, впервые было вынесено предложение о замене налога на имущество и землю единым местным налогом на объекты недвижимости.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли