СТАТЬИ

18.07.2013 : В Воронежской области 10 высокопоставленных погорельцев получат из бюджета 18,5 млн рублей

В департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области поступила уточненная заявка на выплату компенсации 10 погорельцам - известным в области персонам. Это школы, детские сады, поликлиники, объекты культуры , уточнил он. По существу они вступили в завершающий этап. Указанная сумма была перечислена на счет генерального подрядчика из средств областного бюджета. Как сообщили корреспонденту REGIONS. Он называется Лучший проект малоэтажного строительства и проводится в масштабах региона.

На реализацию программы будут направлены средства областного бюджета в размере 196,5 млн. Так же Москвин-Тарханов рассказал, что для проектирования дорожной сети на осваиваемых территориях, теперь будет применяться прямоугольная схема. На это депутат Владимир Пирожков отметил, что в Свердловской области могут появится и другие кампании-застройщики, претендующие на получение госгарантий.

На протяжении полутора лет правительство области реализует федеральную программу, направленную на улучшение жилищных условий офицеров, уволенных со службы и вставших на жилищный учет до 2005 года. Такое решение было принято во вторник, 15 января, на заседании администрации Псковской области под руководством губернатора региона Андрея Турчака.

Объем доходной части бюджета Ленинградской области, как следует из доклада Евгения Елина, составил чуть более 49 млрд руб. Предлагаемая цена за один квадратный метр жилья колеблется в пределах 30-38 тыс. Свои подписи под соглашением поставили губернатор Архангельской области Игорь Орлов, мэр Северодвинска Михаил Гмырин, президент ОАО Объединенная судостроительная корпорация Андрей Дъячков.

На 80% выполнен монтаж внутренних систем электроснабжения здания. Увеличение доходной статьи регионального бюджета связано главным образом с безвозмездными поступлениями из федерального бюджета. Список молодых семей, участвующих в РЦП Обеспечение жильем молодых семей Псковской области , обнародован главным государственным управлением социальной защиты. P Финансирование исполнения закона возлагается на бюджет Санкт-Петербурга.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли