СТАТЬИ

23.01.2014 : Решить вопрос с очередями

Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье Избранный президент РФ Дмитрий Медведев требует от регионов решить вопрос с очередями на жилье, которые копились десятилетиями, пишет РИА Новости. Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин.
Большинством голосов это предложение было отклонено. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации. Сказка под фонограмму Упрощенный сюжет в музыке воплотил Владимир Домшинский. Фракция Партии регионов инициировала внесение в повестку дня заседания Киевского городского совета вопроса о решении проблемы обеспечения жильем в столице. Общественности за несколько дней удалось собрать в Интернете более 90 тыс. Территория площади Труда имеет статус, по которому строительство на ней новых объектов, в том числе культового назначения, не предусмотрено. Теперь власти Санкт-Петербурга решили, что раз участки не берут за деньги, то их можно раздать бесплатно. На начало ноября в Санкт-Петербурге зарегистрировано почти 17 тысяч многодетных семей, их них более 12,5 тысяч уже подали заявки на получение дачных участков.
Это радикально отличается от портрета московского  покупателя жилья, к которому мы привыкли. Проект разработан экспертами Национального объединения и размещен на официальном сайте НОИЗ. Покупатель - физическое лицо.
Общая стоимость проекта составит 20 миллиардов долларов. Вопрос было решено вынести на заседание Думы, которое состоится 15 февраля. То есть урегулирование лишь этого вопроса, подчеркивали участники мероприятия, позволит снизить стоимость жилья, по крайней мере, на треть.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.

      Новый торговый комплекс
      Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную.

      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.

      В ЖК «Московский» в Сергиевом Посаде стартовали продажи
      Сергиев ПосадНачалась реализация квартир в двух монолитно-кирпичных корпусах ЖК «Московский», расположенного в г. Отец был возмущён тем, что после продажи собственной недвижимости ему пришлось отдать 25% от дохода в качестве алиментов.

      Ипотека только под новостройку
      Этой осенью Государственная дума рассмотрит законопроект, который инициирует введение общего налога на объекты недвижимости. Владимир Даниленко утверждает, что по пессимистическому сценарию в этом году ожидается ввод в эксплуатацию 50 60 тыс.

      Новостройка в городе Люберцы
      Как пишет РБК, проект уже одобрен минским градостроительным советом и за девелопером закреплен участок 6,8 га. Кроме того, это позволит более равномерно распределить по региону промышленные объекты и рабочие места.

      Арест имущества за долги
      На сегодняшний день только 25 процентов всех земельных участков и зданий в России внесено в госкадастр объектов недвижимости. Однако победитель предыдущих торгов, прошедших в марте, отказался от оплаты сделки, задаток был перечислен в бюджет города.

      Капитальный ремонт требует капитальныых вложений
      Прежде все работы велись с листа , по наспех составленным проектам, привязанным к размерам финансирования , пояснил мэр. По его словам, освоить выделенные Твери средства предстоит в сжатые сроки до наступления холодов.

      Платные парковки
      Добрая воля московского правительства не только позволит количественно нарастить потенциал электрозарядных станций в столице. Первые автоматизированные перехватывающие парковки появятся до конца 2012 года у пяти станций московского метрополитена.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли