СТАТЬИ

24.01.2014 : Цены снижаются

Жилье эконом-класса в Москве подешевело в первой половине июля на 3,2%Сезонное снижение спроса в совокупности с высоким объемом предложения приводит к ускорению отрицательной коррекции цен, что сопровождается низким уровнем сделок практически во всех сегментах. Источник: Аналитический центр GED Analytics Мы ожидаем, что этот тренд распространится на подавляющее большинство стран , - добавил он.
Кстати, именно такая ситуация и является реальным индикатором изменения цен, утверждают аналитики. Также геополитические риски, связанные с Ираном, могут вызвать шоки на рынке нефти, что будет побуждать развивающиеся страны, такие как Китай, увеличивать резервы.
При этом важно отметить, что данные электронных вычислений agent. Главными факторами восстановления Credit Suisse называет улучшение экономической ситуации (рост располагаемых доходов населения) и нормализацию рынка ипотечного кредитования.
Кроме того, пекинские власти планируют вложить в 2008 году 40 миллионов долларов в строительство доступного жилья, которое будут сдавать в аренду семьям с низким достатком. Рынок находится в равновесии.
Объекты стоимостью от 150 тыс. Там на их долю приходится более 60% продаж.

Как отметил В.Бойко, цены также могут вырасти, если в жизни страны произойдут политические, экономические или социальные потрясения. Механизаторов, 2) подешевели с $2600-3300 до $1500 за кв.м.

При этом цены на них порой находятся в пределах весьма умеренной, средней стоимостной категории (до 1 млн. Квартиры более высокого метража в центре можно приобрести за 50-70 тысяч долларов. Цены все еще остаются ниже тех значений, которые наблюдались в большинстве развитых стран в 2003 и 2004 годах.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Решить вопрос с очередями
      Мы договорились о том, что 18 ноября проведем совместную объединенную коллегию двух правительств , сказал С.Собянин. Данные изменения в объемах финансирования программы накануне были одобрены Правительство Российской Федерации.

      ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова
      Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.

      Новый торговый комплекс
      Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную.

      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.

      В ЖК «Московский» в Сергиевом Посаде стартовали продажи
      Сергиев ПосадНачалась реализация квартир в двух монолитно-кирпичных корпусах ЖК «Московский», расположенного в г. Отец был возмущён тем, что после продажи собственной недвижимости ему пришлось отдать 25% от дохода в качестве алиментов.

      Ипотека только под новостройку
      Этой осенью Государственная дума рассмотрит законопроект, который инициирует введение общего налога на объекты недвижимости. Владимир Даниленко утверждает, что по пессимистическому сценарию в этом году ожидается ввод в эксплуатацию 50 60 тыс.

      Новостройка в городе Люберцы
      Как пишет РБК, проект уже одобрен минским градостроительным советом и за девелопером закреплен участок 6,8 га. Кроме того, это позволит более равномерно распределить по региону промышленные объекты и рабочие места.

      Арест имущества за долги
      На сегодняшний день только 25 процентов всех земельных участков и зданий в России внесено в госкадастр объектов недвижимости. Однако победитель предыдущих торгов, прошедших в марте, отказался от оплаты сделки, задаток был перечислен в бюджет города.

      Капитальный ремонт требует капитальныых вложений
      Прежде все работы велись с листа , по наспех составленным проектам, привязанным к размерам финансирования , пояснил мэр. По его словам, освоить выделенные Твери средства предстоит в сжатые сроки до наступления холодов.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли