СТАТЬИ

21.01.2014 : Новый торговый комплекс

Новый торговый комплекс на 240 тысяч кв м откроется на юго-востоке Москвы в декабреНовый торговый комплекс «Город» площадью 240 тысяч квадратных метров откроется во второй декаде декабря 2009 года по адресу шоссе Энтузиастов, 12/2, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-релиз девелопера проекта группы компаний «ТЭН». Планируется, что к 2012 году на станции Олимпийский парк построят здание вокзала, подпорные стены и пешеходный переход со спуском под проектируемыми и существующими железнодорожными путями.

Площадь вводимого жилья в Подмосковье составит 41,4 тыс. Компания намерена под этим брендом возводить жилые комплексы «под ключ» в разных районах Днепропетровска и других городах Украины».

Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную. Был открыт в 1980 году и до середины 1990-х носил название Совинцентр. Говоря о проекте строительства жилого комплекса в Химках, А.Попов сообщил, что компания давно владела там большим участком земли на берегу реки Химка, которая впадает в канал им.

Построим малоэтажный жилой комплекс, а внутри этой территории будет река с собственной набережной с максимальным количеством зеленых насаждений и выходом в яхт-клуб», - рассказал А.Попов. Крупный российский холдинг заявил о намерении построить крупный коммерческий проект многофункционального назначения в Центральном административном округе в районе улице Кременчугской.

Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Московский патриархат реализует проект создания своего первого духовно-просветительского экологического центра. ООО ИКЕА Мос , развивающая сеть моллов МЕГА холдинга IKEA, намерено построить в Воронежской области торговый центр, сообщили Интерфаксу в пресс-центре губернатора и правительства региона.

Стоимость реализации данного проекта составит около 30 миллионов долларов. Для обработки базы данных ЕСА используется система управления «Oracle», которая характеризуется не только повышенной надежностью, но и высокой скоростью обработки электронных данных. ОАО Ульяновский речной порт и правительство Ульяновской области намерены реализовать проект Симбирская гавань по созданию крупного туристического центра на Волге. Земельный участок площадью 3,7182 га по адресу ул. Фирма "Киев-Авто" предлагает градостроительному совету Киева одобрить предпроектные предложения гостинично-офисного комплексного комплекса на Броварском проспекте, 31 в Днепровском районе. Как сообщил автор обоснования Виктор Зотов, заказчик планирует построить комплекс на участке площадью 2,4 га, на котором в настоящее время расположен парк аттракционов "Лунапарк".

Согласно проекту, будет построена парковка на тысячу с лишним машиномест. Главное Управление по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России (ГлавУпДК) приступает к строительству нового жилищно-офисного комплекса для иностранных представительств. По состоянию на март 2005 года общее количество магазинов ИКЕА в 32 странах мира составляет 211. Заказчики уверяют, что громадные площади позволят привлечь в Украину представителей известных мировых брендов, которые до этого еще не светились у нас. Новый жилой комплекс граничит с огромным природным заказником Долина реки Сетунь, а в двух шагах от дома расположено живописное озеро. Вместе с тем сумму инвестиций для реализации данного проекта О.Салмин не уточняет.

Фирма "Маркткауф" является одним из крупнейших торговых предприятий в Германии. Озелененные террасы здания, благоустроенный двор и непосредственная связь с парком позволят существенно повысить комфорт проживания.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.

      В ЖК «Московский» в Сергиевом Посаде стартовали продажи
      Сергиев ПосадНачалась реализация квартир в двух монолитно-кирпичных корпусах ЖК «Московский», расположенного в г. Отец был возмущён тем, что после продажи собственной недвижимости ему пришлось отдать 25% от дохода в качестве алиментов.

      Ипотека только под новостройку
      Этой осенью Государственная дума рассмотрит законопроект, который инициирует введение общего налога на объекты недвижимости. Владимир Даниленко утверждает, что по пессимистическому сценарию в этом году ожидается ввод в эксплуатацию 50 60 тыс.

      Новостройка в городе Люберцы
      Как пишет РБК, проект уже одобрен минским градостроительным советом и за девелопером закреплен участок 6,8 га. Кроме того, это позволит более равномерно распределить по региону промышленные объекты и рабочие места.

      Арест имущества за долги
      На сегодняшний день только 25 процентов всех земельных участков и зданий в России внесено в госкадастр объектов недвижимости. Однако победитель предыдущих торгов, прошедших в марте, отказался от оплаты сделки, задаток был перечислен в бюджет города.

      Капитальный ремонт требует капитальныых вложений
      Прежде все работы велись с листа , по наспех составленным проектам, привязанным к размерам финансирования , пояснил мэр. По его словам, освоить выделенные Твери средства предстоит в сжатые сроки до наступления холодов.

      Платные парковки
      Добрая воля московского правительства не только позволит количественно нарастить потенциал электрозарядных станций в столице. Первые автоматизированные перехватывающие парковки появятся до конца 2012 года у пяти станций московского метрополитена.

      Новостройка в городе Люберцы
      Оно прописывает порядок согласования проектов, высота которых не вписывается в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы имеет протяженность 9,6 км и по три полосы в каждую сторону.

      Есть замечания
      Премьер-министр Николай Азаров готов учесть конструктивные замечания Международного валютного фонда к проекту Налогового кодекса. Однако рынок пока не готов к этому в полной мере, полагают эксперты Гильдии управляющих и девелоперов недвижимости.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли