СТАТЬИ

22.01.2014 : ГК «СУ-155» продолжит застройку в Нижнем Новгороде по улице Родионова

Справка «СУ-155» это промышленно-строительная группа компаний и отраслевой лидер с вертикальной интеграцией бизнеса. Три корпуса данного микрорайона планируется сдать в эксплуатацию в 2012 году. P Ранее депутат Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко призывал Киевсовет не выделять этот земучасток. Размером и географией бизнеса Группа обуславливает свою важную социальную роль в решении государственных задач по обеспечению населения жильем. Депутаты также посетили дом 2, который уже сдан в эксплуатацию. На этих работах задействованы такие подрядные организации, как ООО "Паркинг+", АО "Спецстрой-3" и другие. Это неплохая схема, когда инвестор заходит на территорию, полностью ее реорганизует, обеспечивает инфраструктурой, социальными объектами и несет за нее полную ответственность.

Заказчиком сооружения мемориальной доски является общественная организация «Союз кинематографистов Санкт-Петербурга». Разрешение на строительство было полученоP в октябре этого года. RU в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, информация о незаконном строительстве поступила в Инспекцию еще в октябре 2009 года. Новая дорога по ширине будет в несколько раз превосходить существующую. Напомним, что вопрос скандального строительства уже неоднократно рассматривался в заседаниях сессий городского совета. Губернатор признал, что администрация Смоленской области пока не уделяла достаточного внимания развитию жилищного строительства в райцентрах. Как сообщили корреспонденту REGIONS. Площадка будет представлена комиссии ФИФА, которая посетит Нижний Новгород в марте-апреле текущего года. Девелопер Etalon Group приобрел два участка в Москве и Санкт-Петербурге, на которых планирует построить 70 тыс. Площадь участка, отведенного под комплексную застройку, составляет около 50 га.

Также в ходе встрече обсуждались вопросы подготовки и проведения крупных общенародных праздничных мероприятий, среди которых День Победы, День России, День города, День народного единства. Предполагается, что в техническом центре разместится как оборудование ТТК-НН и компании ТТК, так и сторонних операторов связи.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Новый торговый комплекс
      Под проект найдены частные инвестиции это инвесторы от азиатских фондов , сказал он, отказавшись уточнить название компаний. Помимо этого, порт планирует осуществить вывод части Евпаторийского грузового порта за черту города на косу Южную.

      Доля «просрочки»
      Размер портфеля выданных российскими банками жилищных кредитов уменьшился в феврале 2013 г. почти на 1%, до 1,17 трлн. Однако в альтернативе всегда нужен первичный покупатель, который бы запускал всю цепочку с помощью живых денег.

      В ЖК «Московский» в Сергиевом Посаде стартовали продажи
      Сергиев ПосадНачалась реализация квартир в двух монолитно-кирпичных корпусах ЖК «Московский», расположенного в г. Отец был возмущён тем, что после продажи собственной недвижимости ему пришлось отдать 25% от дохода в качестве алиментов.

      Ипотека только под новостройку
      Этой осенью Государственная дума рассмотрит законопроект, который инициирует введение общего налога на объекты недвижимости. Владимир Даниленко утверждает, что по пессимистическому сценарию в этом году ожидается ввод в эксплуатацию 50 60 тыс.

      Новостройка в городе Люберцы
      Как пишет РБК, проект уже одобрен минским градостроительным советом и за девелопером закреплен участок 6,8 га. Кроме того, это позволит более равномерно распределить по региону промышленные объекты и рабочие места.

      Арест имущества за долги
      На сегодняшний день только 25 процентов всех земельных участков и зданий в России внесено в госкадастр объектов недвижимости. Однако победитель предыдущих торгов, прошедших в марте, отказался от оплаты сделки, задаток был перечислен в бюджет города.

      Капитальный ремонт требует капитальныых вложений
      Прежде все работы велись с листа , по наспех составленным проектам, привязанным к размерам финансирования , пояснил мэр. По его словам, освоить выделенные Твери средства предстоит в сжатые сроки до наступления холодов.

      Платные парковки
      Добрая воля московского правительства не только позволит количественно нарастить потенциал электрозарядных станций в столице. Первые автоматизированные перехватывающие парковки появятся до конца 2012 года у пяти станций московского метрополитена.

      Новостройка в городе Люберцы
      Оно прописывает порядок согласования проектов, высота которых не вписывается в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ). Транспортное пересечение МКАД с магистралью Вешняки-Люберцы имеет протяженность 9,6 км и по три полосы в каждую сторону.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли