СТАТЬИ

06.04.2014 : «Северо-Западный региональный производственный центр геоинформации и маркшейдерии» сменил имя и правовую форму

ФГУП «Северо-Западный региональный производственный центр геоинформации и маркшейдерии» стало ОАО «Северо-Западный геоинформационный центр». Дела находятся в стадии рассмотрения. Warehouse Management System, сокр. Арендная площадь первой очереди составляет 21,0 тыс кв метров, также открыта парковка, площадью 11 тыс кв метров на 656 парко-мест. Источник: строительный сайт domobaza. Девелопер проекта MD Group. Известно, что деньги поступят в регион уже в ближайшее время. Соответствующая информация опубликована на сайте Министерства регионального развития РФ. Новосибирская область примет участие в реализации пилотного проекта Минспорттуризма РФ по вовлечению в регулярные занятия спортом социально незащищенных слоев населения. ГК Ренова первая из российских бизнес-групп, которая приняла решение инвестировать в строительство собственного масштабного центра НИОКР в Сколково. По его словам, центр будет включать складские мощности, цеха по подготовке товаров для нужд РЖД, административный центр, а также контейнерный терминал мощностью 290 тыс. Впоследствии актив компании получил кредитор проекта Сбербанк , который на сегодня и планирует выступить инвестором.
Расчетная площадь всех административных зданий ПЦ составит 260 тыс. Метки: земельные участки, кадастровый учет, москва, московский центр недвижимости, расширение границ Один-два объекта для нужд города строить будем , пояснил заместитель мэра.

Он подчеркнул, что ранее планировалось, что культурный центр В. Этуша будет введен в эксплуатацию к 2012 году.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Ипотека не влияет
      Отрежьте достаточно большой кусок от обоев, чтобы захватить все цвета, и берите его с собой, когда отправляетесь в магазины. Лидер Рейтинга надежности крупнейших банков по итогам первого полугодия 2011 года по версии журнала Деньги (2011 р.).

      Ипотека не влияет
      Она также сообщила, что указанный законопроект предусматривает упрощение разрешительных процедур в строительстве. Пики цен ощущались в развивающихся странах, таких как Болгария, Сингапур, Россия, Черногория, Польша и Гонконг.

      124-е заседание инвестиционного совета
      Напомним, утвержденный руководителем строительного комплекса Москвы, заместителем мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Было отмечено, что актуализация сводов правил будет осуществляться с привлечением средств из внебюджетных источников.

      Шойгу поможет расширить Москву
      Но строительство резко подорожало на 9 млрд рублей только смета строительства трамплина увеличилась с 1,7 млрд до 4,1 млрд рублей. Использование теплоизоляционных материалов в промышленном и частном домостроении позволит сократить энергозатраты на 40%.

      В ЖК «Мосфильмовский» пришла прямая ипотека
      Западные банки, кредитный портфель которых во много раз больше, чем у польских, могут себе позволить взимать более низкую маржу. Он подчеркнул, что даже в случае досрочного погашения кредита в течение года, город все равно получит всю стоимость квартиры.

      Списание долга
      Данный кредит киевским властям предоставит "Альфа банк": «Мы уже имеем их решение и сейчас согласовываем некоторые моменты с НБУ». Сформировать соглашение предполагается в феврале-марте 2011 г., а все юридические тонкости должны быть завершены к августу.

      ЖК «Мосфильмовский» обрел «Гимназию Утро»
      Состоялась встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководством минерально-химической компании МДМ-группы. Все строения выполнены по типовым проектам и оснащены стенами из кирпича и скатными кровлями из шифера.

      В воскресенье в Москве ограничат движение
      Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой.

      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли