СТАТЬИ

25.03.2014 : Ипотека не влияет

Ипотека незначительно влияет на рост цен на жилье - глава АИЖКГенеральный директор федерального агентства ипотечного жилищного кредитования (ОАО "АИЖК") Александр Семеняка высказал мнение, что ипотека не оказывает значительного влияния на рост цен на рынке жилья. Естественно, мы приветствуем ветеранов отрасли, поздравляем всех, кто трудится в этой отрасли, а это очень большое количество людей в нашей стране. Градостроительная документация влияет на то, можем ли мы что-то строить или нет, можем ли развиваться дальше, но она в рейтинг не входит.

Объем портфеля реализованных проектов компании составляет 10 млрд евро, проектов на стадии строительства и планирования 5 млрд евро. Приложите цветные блюда и кувшины к ткани, чтобы увидеть, как эти цвета будут смотреться вместе.

Дом оснащен солнечными панелями и системой энергосбережения, что позволяет использовать электроэнергию не сразу же после ее поступления в генератор, а в любое время. Причиной этого, судя по всему, стал тот факт, что граждане, пользующиеся услугами метрополитена, живут в основном на окраинах города. Пики цен ощущались в развивающихся странах, таких как Болгария, Сингапур, Россия, Черногория, Польша и Гонконг. Она также сообщила, что указанный законопроект предусматривает упрощение разрешительных процедур в строительстве.

По наблюдениям аналитиков Colliers, в среднем за этот период корреляция цен нефти марки Brent и вторичного жилья оказалась достаточно высокой. Казалось бы секрет долгосрочного роста рынка жилищного кредитования прост снижение процентных ставок. Также в тройку самых значимых критериев попали близость школы к дому (86%) и высокий процент выпускников школы, поступающих в высшие учебные заведения (82%). Для дальнейшего существенного повышения ставок также нет серьезных предпосылок, но, Мальцев считает, что изменить ситуацию могут различные неблагоприятные обстоятельства.

Причин может быть множество финансовые, бытовые проблемы, недопонимание между поколениями. На сегодняшний день число таких поселков 30-километровой зоне вокруг столицы достигло семи, и все они сосредоточены в северо-западном секторе Подмосковья.

Например, в Германии более 50% граждан живут в арендованном жилье , подчеркнул эксперт. Установлено также, что там, где больше агрессивных полей, хуже и криминогенная обстановка. Отакара Яроша, 20, г. Харьков.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      124-е заседание инвестиционного совета
      Напомним, утвержденный руководителем строительного комплекса Москвы, заместителем мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Было отмечено, что актуализация сводов правил будет осуществляться с привлечением средств из внебюджетных источников.

      Шойгу поможет расширить Москву
      Но строительство резко подорожало на 9 млрд рублей только смета строительства трамплина увеличилась с 1,7 млрд до 4,1 млрд рублей. Использование теплоизоляционных материалов в промышленном и частном домостроении позволит сократить энергозатраты на 40%.

      В ЖК «Мосфильмовский» пришла прямая ипотека
      Западные банки, кредитный портфель которых во много раз больше, чем у польских, могут себе позволить взимать более низкую маржу. Он подчеркнул, что даже в случае досрочного погашения кредита в течение года, город все равно получит всю стоимость квартиры.

      Списание долга
      Данный кредит киевским властям предоставит "Альфа банк": «Мы уже имеем их решение и сейчас согласовываем некоторые моменты с НБУ». Сформировать соглашение предполагается в феврале-марте 2011 г., а все юридические тонкости должны быть завершены к августу.

      ЖК «Мосфильмовский» обрел «Гимназию Утро»
      Состоялась встреча губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова с руководством минерально-химической компании МДМ-группы. Все строения выполнены по типовым проектам и оснащены стенами из кирпича и скатными кровлями из шифера.

      В воскресенье в Москве ограничат движение
      Он добавил, что движение транспорта через метромост будет ограничено и будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Создавать хорошую погоду в столице будут 10 самолетов типа "Ан-12" и "Ил-18", оборудованных специальной аппаратурой.

      Продается замок
      Декреты предписывали изъять недвижимость у всех семей в Чехословакии, которые подозревались в сотрудничестве с нацистами. Диор ушёл из жизни 24 октября 1957 года в возрасте 52 лет от сердечного приступа в Монтекатини-Терме (Италия, Тоскана).

      Мало торговых площадей
      Согласно подписанному с компанией соглашению на территории Твери появятся три гипермаркета общей площадью 30 тыс. Однако, как минимум 20% площадей в торговых центрах города морально и физически устарели, считает Н.Казанский.

      ЖД «Новый» будет возведен к концу января!
      Согласно Генплану расширение города будет осуществляться в западном и южном направлении, в сторону Краснодонского района. Кроме того, в городе планируется построить 2 мусороперерабатывающих завода.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли