СТАТЬИ

19.07.2013 : Полтавченко предложил сделать на базе "Лахта-центра" новый деловой центр Петербурга

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко в диалоге с блоггерами в прямом эфире телеканала "Санкт-Петербург" снова выразил свое неоднозначное отношение к проекту "Лахта-центра". Были предложены районы Демидовской усадьбы, Вантового моста (рядом с КАД), Новое Девяткино, Кудрово (рядом с КАД).

Сергей Собянин подчеркнул, что быстрее город сможет избавиться от промышленных зон, тем будет лучше. Поправки направлены на оптимизацию регулирования градостроительной деятельности в исторических поселениях. Общая площадь ICE ARK более 2000 кв. При этом на реализацию перспективного плана потребуется более 250 млрд рублей. Первая очередь Юго-Западной ТЭЦ введена в работу в августе 2011 года. Программа будет очень длящаяся. Кубическая форма здания позволяет полноценно использовать верхний уровень , - рассказал генеральный директор сети шинных центров I-Shin Дмитрий Котов. Финансирование предполагается вести за счет средств Комитета по строительству, предусмотренных на Адресную инвестиционную программу по статье социальная политика.

Большинство из них очень старые. Общая сумма инвестиций, которые компания предполагает вложить в реализацию проекта, составляет $4,7 млн. Каким именно категориям граждан повезет - пока не определено. На совещание присутствовали федеральные чиновники во главе с Дмитриев Козаком, от Петербурга вице-губернатор Сергей Вязалов и глава КЭРППиТа Евгений Елин.

Здесь созданы все условия для комфортного отдыха и каждый найдет себе занятие по душе. Теперь агентская сеть СК Альянс в Санкт-Петербурге представлена 13-ю дополнительными офисами продаж.

Но такие офисы также необходимы для того, чтобы получать первую медицинскую помощь и выписать лекарства. Луганская городская администрация выделила компании Амстор-инвест в аренду территорию под реализацию крупного проекта по сооружению торгово-развлекательного центра. Согласно протоколу ГЗК, штаб-квартира Планеты КВН вырастет до пяти этажей и займет 11 тыс. Консультационного центра находится по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейская набережная, д.10, НП Объединение строителей СПб. Об этом сегодня на встрече с депутатами ЗакС заявил Г.Полтавченко. Три сильных якоря гарантируют успешность торгового центра.

Это позволило снизить напряженность в районе с очередью в дошкольные образовательные учреждения. На крыше планируется установить солнечные панели, а также провести озеленение.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли