СТАТЬИ

16.11.2013 : Швейцария заинтересовалась одесским мусором

Швейцарская компания Albicia AG намерена построить мусороперерабатывающий завод в Одессе. Общий объем инвестиций в проект оценивается более чем в 3 миллиарда долларов. Так, с некоторыми застройщиками договоры были заключены в июне 2008 года, а земельные участки под строительство были выделены лишь в январе 2010-го.
Согласно ранее озвученной информации, победителя конкурса планируется выбрать до конца 2011 года. Газета сообщила, что в офис к Шахсуварову приехали сотрудники силовых органов.

Если сейчас в Янино перерабатывается около четверти всех городских отходов, то к 2008 году этот показатель достигнет 40%. По заявлению ведомство, проверки ведутся в соответствием поручения президента. Всего в аукционе принимали участие 10 калининградских компаний.

Здесь же грузовик и заряжает свою батарею. Напомним: Дом Русова — памятник архитектуры и градостроительства местного значения. Компания ЮИТ Лентек (дочерняя структура финского концерна YIT) намерена поучаствовать в масштабном петербургском девелоперском проекте Балтийская жемчужина. Украинские строительные компании не имеют необходимых мощностей и финансов, чтобы быстро удовлетворить потребности рынка. При стоимости контрактов вP3,8 миллиона рублей, 2,3 миллиона это большие деньги , - сообщил прокурор Ленинского района Константин Жиляков. Напомним, что топ-менеджеров обвинили в даче взятки при подключении торгцентов Мега к электроснабжению. Отвечая на вопрос о том, означает ли это, что Кулинич будет привлечен к уголовной ответственности, Медведько сказал: Я еще не знаю. Органами внутренних дел проводится расследование, процессуальное руководство которым осуществляется прокуратурой Ялты. Милиция заинтересовалась деятельностью петербургской "дочки" холдинга "Стройгазмонтаж" влиятельного предпринимателя Аркадия Ротенберга. Кроме того, под контролем ГВП находится ситуация с передачей земель Минобороны местным властям в Приморье в рамках подготовки к саммиту АТЭС.

Данная программа содержала подпрограмму Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда. ООО "Винербергер Кирпич" - дочерняя компания всемирно известной австрийской фирмы Wienerberger AG, выпускающая стройматериалы на 240 заводах. Правда, на Грыцая выложат не старинную львовскую брусчатку, а современную, изготовленную на Ривнэнщине.

Нам нужно менять подход к созданию отельных комплексов и само мировоззрение... Самое интересное, что не только бизнесмен, но и чиновники в курсе того, как должны выглядеть контейнерные площадки в европейском городе.   По информации прокуратуры, акт, подтверждающий готовность помещения СШ№19 к работе в нынешнем учебном году подписан не был. Благоустройство города одна из первоочередных задач, стоящих перед властями.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли