СТАТЬИ

22.11.2013 : Том Круз и Кэти Холмс покупают в Италии виллу с часовней

Звездная пара Том Круз и Кэти Холмс присмотрела виллу в Италии стоимостью более 26 млн долларов. Примечательно, что в Греции факт владения имуществом не дает права на получение вида на жительство, как, например, в Черногории. Полная площадь поместья составляет 10,5 гектара, в распоряжении россиянина будет частный пляж и причал, а также площадка для вертолета и укрытие на случай воздушной атаки. Еще один бассейн находится снаружи, пишет Prian.ru. Комментарий эксперта: - Жилье в Болгарии остается одним из самых дешевых в Европе и продолжает дешеветь, - говорит директор консалтинговой компании Канзас Владислав Мишук.

Согласно ему, россиян лишили права пользоваться домом с видом на море накануне на виллу прибыла полиция и опечатала ее. Об этом сообщила исполнительный директор компании Blackwood Мария Литинецкая. Общая площадь помещений, требующих реставрации, - 3800 кв. Власти пообещали продавать больше земельных участков и к концу года цены на жилье упали, хотя объемы продаж тоже продолжали снижаться. По мнению Хоббса, Италия является отличным местом для приобретения второго дома, так как цены пока не достигли безумных высот , как это произошло во многих других странах Европы. Эксперты местного рынка полагают, что недвижимость Италии сможет привлечь не более 3,5-4 млн инвестиций. Поэтому любой, кто возьмет собаку из приюта, будет получать сумму на ее содержание из муниципалитета. Просторный и светлый дом в районе Бель Эйр - одном из наиболее дорогих и приватных районов округа Лос-Анджелес - американская актриса купила «всего» за $21 млн. Наполнение казны за счет налога на ВНЖ был предложен еще при Берлускони. За последние 12 месяцев стоимость жилья в столице Латвии выросла на 4,8%.
Источник: РБК daily

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Протестующие против строительства на Пушкинской площади повалили бетонные блоки
      На Пушкинской площади построят подземный паркинг, и возможно открытие небольших магазинов шаговой доступности для местных жителей. Эта задача очень важна, поскольку то, в каком виде она существует сегодня, полностью не устраивает столичное руководство.

      Киев: Из-под ног забирают землю
      Своих покупателей нашли пять из семи участков, по двум из них торги не состоялись, так как не нашлось желающих взять их в аренду. Он также отметил, что в сентябре этого года в столице открылась третья пятизвездочная гостиница « Hayatt» на 234 номера на ул.

      Территория ПВТ будет застроена до конца 2013 года
      При этом собственные средства компании и государственные инвестиции составят 18 миллиардов и 8 миллиардов рублей соответственно. Территория государственного учреждения "Администрация Парка высоких технологий" будет застроена до конца 2013 года.

      В 2012 году начнут строить первый тоннель в Киеве
      В общей сложности в Сочи переселению подлежат около тысячи человек, чьи дома и участки попадают в зону олимпийского строительства. Доходные дома в широком применении помогут упростить поиск качественного жилья для долгосрочной аренды.

      Итоги Bauma 2013
      Квартиры, перепродающиеся на вторичном рынке недвижимости по переуступке с пометкой «строится» в статистике не участвуют. Максимальные проценты, под которые кооперативы принимают личные сбережения граждан, составляют порядка 30% годовых.

      Швейцария заинтересовалась одесским мусором
      По информации прокуратуры, акт, подтверждающий готовность помещения СШ№19 к работе в нынешнем учебном году подписан не был. Украинские строительные компании не имеют необходимых мощностей и финансов, чтобы быстро удовлетворить потребности рынка.

      Правительство возместит цементным заводам часть процентов по кредитам
      При этом сумма ипотечного кредита не может превышать 2 миллионов рублей на условиях выплаты компенсации на 10 лет. Это и позволяет сделать себестоимость строительства дешевле , — рассказал первый заместитель мэра.

      Обманутые покупатели квартир в комплексе «Олимпик-2» требуют привлечь к уголовной ответственности чиновников, виновных в их бедах
      Генеральным подрядчиком строительства выступил государственный строительный комбинат управления делами Верховной Рады Украины. После проведения перевода деньги со счетов Союза Архитекторов были перечислены фирме Эксперт Пермь.

      Желающих купить легендарный отель "Уотергейт" вместе с его долгами не нашлось
      По прогнозам экспертов, к 2018 году рыночная доля сети сократится до 20,8 процента (9739 номеров), однако лидерство она сохранит. Правда, сказать, когда начнется стройка и как выглядит окончательный проект, он не захотел: Мы подписываем последние договора...


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли