СТАТЬИ

30.09.2013 : Завершение реконструкции Московской площади вновь откладывается

Долгожданную развязку и эстакаду, из-за недостроенности которых чуть ли не каждый день случаются заторы на Краснозвездном проспекте, бульваре Дружбы Народов и проспекте 40-летия Октября, обещали закончить еще этим летом. По его словам, жюри конкурса будет состоять из 15 человек, 5 из которых будут представлять европейские страны.

Как раннее сообщал портал 3Doma. Статусный На сегодняшний день начало строительства храма святой Екатерины невозможно: для этого нет необходимых документов. Кроме того, ведутся работы по забивке 50 свай для строительства эстакады, которое начнется в 2008 году.

Затормозили работы инженерные коммуникации 18 века, обнаруженные строителями, когда они начали рыть котлован. Но мы, конечно, такие бредовые идеи высказывать не собираемся, - сказал В.Громов. Ректор сообщил также, что работы по реконструкции зданий Консерватории финансируются из федерального бюджета в рамках программы Культура России. На площадке, где раньше располагалось жилое здание, будет сооружен современный торговый комплекс. По данным МК, проект застопорился из-за опасности провала грунта и разрушения фундаментов существующих зданий. На текущем рассмотрении градосовет обязал проектировщиков выполнить фасады новостройки в одном ритме и характере с соседним жилым домом, доработать архитектуру приподня-того углового объема. По информации собеседника агентства, третью премию завоюет концепция номер 4, представленная киевским архитектором Андреем Пашенько.

Продавцом пакета выступило принадлежащее мэрии ОАО "Гостиничная компания". Согласно распоряжению правительства Москвы, все работы по реконструкции известного книжного магазина должны были быть завершены в 2005 году. Данное решение было принято из-за сокращения финансирования дорожно-транспортного строительства на этот год в связи с кризисом. После реконструкции Большая спортивная арена сможет принять 85 тыс.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Открытие комплекса Чижовка-Арены запланировано на 9 сентября
      Национальный банк Украины объявил о проведении 2 и 4 сентября 2013 г. целевых аукционов по продаже иностранных валют за гривны. Восточно-Сибирская железная дорога действует на территории Иркутской области, Забайкальского края, республик Бурятия и Якутия.

      "Газпром нефть" профинансирует 51% стоимости строительства делового центра в Петербурге
      Дополнительно стоит упомянуть о самой дорогой 3-комнатной квартире, которая в данный момент продается за 60 млн рублей. Он отметитл, что в этом году количество зрителей, посетивших площадки кинофестиваля, гораздо больше, чем в прошлом.

      Виды мешков для мусора
      Из ТКО в ходе сортировки извлекается товарная продукция (бумага, картон, стекло, пластик, металл) и реализуется как сырье. Финансирование будет осуществляться, как и бюджета Санкт-Петербурга, так и за счет привлеченных средств.

      В Луганске презентован Генплан
      Презентация проекта Генерального плана Луганска состоится 20 октября в 14:00 в помещении актового зала «Луганскгражданпроекта». Однако и собранные к финальным слушаниям около 2 тысяч письменных замечаний тоже показатель напряженности ситуации.

      30 этажей за 15 дней!
      По сообщениям компании, на продажу выставлены 19 этажей здания, которые она занимает сама, а не шесть этажей, которые сдает. Обоими вариантами в предусмотрен снос всех 19 домов в квартале, высота которых до девяти этажей включительно.

      Активисты намерены представить прокуратуре доказательства поджога дома в Малом Козихинском переулке
      По его словам, аналогичная позиция была занята Москомнаследия по Марфо-Мариинской обители, которая сейчас восстанавливается. По его словам, в дальнейшем активисты продолжат борьбу против строительства гостиницы вплоть до остановки проекта.

      Киевсовет раздает землю жилищным кооперативам
      Метки: аренда, земля, кафе, лето, омск, строительство Он не назвал точную площадь земли, которую аэропорт просит зарезервировать. Он отметил, что на сегодняшнюю сессию Киевсовета вынесено 30 земельных вопросов, которые не рассматривались в комиссиях.

      На месте погребения Казимира Малевича построили жилой комплекс
      Рекомендованные к сносу здания расположены по адресам: Серпуховской вал, дом 19, строения 1-12, 15-19, 21 и дом 21. Однако из-за близости со свалкой эта идея селиться в уже построенных там высотках понравилась не всем очередникам.

      Угроза новых "Элита-Центр" - вполне реальна
      Боков сообщил, что для этого будет создана специальная бригада, которая научит жильцов обращению со сложной бытовой техникой. Потому такие аспекты как инфраструктура, транспортная развязка, возможная стройка поблизости необходимо учитывать сегодня.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли