СТАТЬИ

19.10.2013 : Стоимость недвижимости на Кипре растет, несмотря на мировой кризис

Несмотря на негативные мировые тенденции, за первый квартал 2008 года стоимость недвижимости на Кипре возросла на 3,3%, сообщает Prian.ru. Еще год назад о таких ценах не могло быть и речи.

Во Флориде стоимость недвижимости за последний год выросла на 11,1%. Об этом сообщает портал Cyprus Property News. Замороженные жилые дома и обанкротившиеся их застройщики впервые за много лет признают, что они финансово не состоятельны, не могут завершить проект. Согласно Бюро регистрации страны, хуже всего приходится сегменту недвижимости для отдыха, где наблюдается 10-процентное снижение количества заключенных сделок. Этот сегмент более всего подвержен ценовой коррекции вниз в условиях остановки рынка. Одна из ведущих исследовательских компаний Испании R.R.

Скорее всего, цены еще долго останутся на низком уровне, а спрос будет стагнировать еще несколько лет. Первый фактор сейчас особенно ярко проявляется в Лондоне и Париже, второй - там же, а также в Москве, Найроби и Куала-Лумпуре, третий - в Пекине.

Видимо, до тех пор, пока соответствующие разъяснения подготовит рабочая группа, инициированная Азаровым. Еще одним последствием может стать возвращение замороженных строек.

Погашающие выплаты взимаются непосредственно с карточки, и заемщику не грозит просрочка. По словам А. Денисенко, в прошлом году инвесторы скептически относились к объектам стоимостью меньше 100 млн.

Что ведет к банкротству риэлторского бизнеса. Несмотря на все преимущества, этот финансовый инструмент пока не получил в России широкого распространения. К концу года эта крупная риэлтерская компания планирует открыть 50 офисов компании в городах РФ. Он отметил, что сегодня в Москве наметились определенные сдвиги в улучшении привлекательности инвестиционного климата , растет количество объектов и общая площадь будущей недвижимости. По его словам, никаких существенных перемен, по состоянию на 1 октября, ни в сторону улучшения, ни в сторону ухудшения, не произошло.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли