СТАТЬИ

17.10.2013 : В Херсоне из-за ремонта аварийного коллектора могут быть проблемы с водой

Мэр Херсона Владимир Сальдо распорядился срочно начать ликвидацию аварийной ситуации, возникшей из-за провала грунта 29 июня на аварийном канализационном коллекторе (перекресток улиц Космическая и 49-й Гвардейской дивизии). Законодательство четко определяет, какие процедуры необходимо пройти, решая вопрос, - нужно или нет строить собор. От этого никуда не деться, - констатирует он.

Это тоже может представлять собой проблему в ряде случаев, отметил Д.Шабуров. Мы неоднократно обращались в прокуратуру и ОБЭП, чтобы они выяснили, что происходит в Союзе театральных деятелей с нашими деньгами, но нам отвечали, что все нормально , - рассказала Д.Кальченко. Он отметил, что по закону такое жилье должно расселяться в установленные сроки, но на деле подчас эти сроки не выдерживаются. Сегодня в здании проживают 36 семей. Напомним, также, что с июля 2013-го года в Украине начнут штрафовать пользователей кассовых аппаратов, не интегрированных в электронную систему налоговой отчетности. Итоги конкурса подведут в сентябре. Сегодня там нет никаких коммуникаций, только печное отопление, уличная "система канализации". По словам депутата Любченко, латание дыр отвлекает больше средств, чем капремонты.
Местные власти о проблеме знают, однако чиновники оправдываются, что на новые квартиры в городе нет денег. Поэтому весомая доля сбережений не превращается в инвестиции и создание новых производственных мощностей.

Такая информация приводится в отчете госкорпорации. Кроме того, с помощью нового сервиса инвесторы и застройщики смогут получать информацию о ходе рассмотрения заявки и получать предписания и предупреждения. Такое заявление сделал 27 октября руководитель управления по работе с собственниками жилья и управляющими компаниями жилищного комитета Петербурга Денис Шабуров. Перспективы её реализации были рассмотрены на заседании аграрной комиссии Госсовета Удмуртии. Один из корпусов будет отделен от особняка - он станет домиком для гостей и обслуживающего персонала.

По словам Филимонова, город в принципе предполагает не размещать АЗС на этой территории. Предлагается по основным магистралям от городов-спутников проложить легкие трехполосные эстакады. Александр Лукьянченко напомнил, что Путиловский автовокзал собираются переносить «в связи с тем, что он подпадает в зону реконструкции аэропорта». Как пишет ИА REGNUM, в настоящее время агентство уже приступило к оказанию финансовой помощи гражданам, оформившим ипотеку. Общая площадь предприятия – 17. Согласно данным компании Domobaza.

Уже вынесены ограничения на распоряжение порядка 1,4 тысячи квартир, - заявил Сергей Богданов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли