СТАТЬИ

07.09.2013 : Украинское объединение лизингодателей призывает власти предоставить бизнесу отсрочку по НДС в 1 квартале 2009

Украинское объединение лизингодателей призывает власти предоставить бизнесу отсрочку по оплате налога на добавленную стоимость в январе-марте 2009 года. Префект обратил внимание, что было принято решение заказать в Роспотребнадзоре повторную экспертизу территории, на которой находятся два эти дома. Скорее всего, льгота не сохранится, и все будут платить на докризисном уровне за аренду имущества, - сказал Вышегородцев. Впрочем, оценка ВВП по первому кварталу наверняка будет уточнена.

Lafarge владеет также заводами в Украине и Молдавии. Об этом он сказал, открывая Всеукраинское совещание по вопросам обсуждения первоочередных мер по реформе ЖКХ. Об этом он заявил журналистам после ознакомления с ходом работ по строительству стадиона. Как сообщалось ранее, 6 сентября оргкомитет по подготовке к ЧЕ-2013 по футболу поручил Львову подписать договор генподряда на строительство стадиона до 10 сентября.

И в других странах недвижимость купить тоже не так просто. Об этом сообщили в пресс-службе Городского центра жилищного страхования.

Сейчас непросто представителям малого бизнеса найти в Москве необходимую площадь, а в связи с действием закона об обязательном проведении конкурсов или аукционов тем более. При этом планируется ввести понижающие коэффициенты для малых и средних предприятий: в первый год аренды они будут платить только 40% от стоимости аренды, во второй год - 60%, в третий год - 80%.

Увеличить количество ипотечных кредитов собирается и банк ВТБ 24. Цитата: У краинцы ориентируются на аренду, что приводит к удорожанию арендной платы.

Как сообщалось, власти региона планируют в 2012-2015 годах построить новый мост через Енисей, четвертый по счету в Красноярске. Напомним, что строительство еще одного мегапроекта — многофункционального комплекса на Кутузовском проспекте около станции метро Парк Победы — откладывается на неопределенное время.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли