СТАТЬИ

06.09.2013 : Открытие комплекса Чижовка-Арены запланировано на 9 сентября

Проектная стоимость многофункционального спортивно-развлекательного комплекса "Чижовка-Арена", которая станет второй площадкой хоккейного ЧМ-2014 в Минске, составляет $189 млн. Комплекс расположен на Бэйфрант Авеню – набережной напротив Центрального делового квартала Сингапура.

Первый этап проектирования стартует в конце сентября текущего года. Здесь же решено было построить гостиницу и апартаменты в рамках реализации проекта Театр песни Аллы Пугачёвой , но депутаты считают размещение гостиницы на данной территории незаконным. PКстати, только у нашего партнера есть проверенный метод как похудеть за неделю, и с ним вы можете свободно ознакомится на их портале.

Строительство комплекса проводится на участке, где в прошлом располагался резино-генераторный завод «Вулкан». Согласно данным компании Domobaza. Как заявил коммерческий директор, на обьекте на данный момент в весьма активных темпах ведутся работы по строительству и электромонтажу.

Девелоперская компания Система-Галс выводит на столичный рынок SkyLight - офисный комплекс класса А , расположенный по адресу Ленинградский пр. Как отмечается в сообщении, этот проект аэропорт планирует презентовать на форуме-выставке Иннопром , которая откроется в Екатеринбурге 15 июля. Терминально-складской комплекс будет включать в себя крытый склад общей площадью 3400 кв. Члены Комитета приняли решению поддержать идею создания данного подкомитета. Его мощности по перевалке грузов относительно невелики, пассажирский терминал имеет пропускную способность до 350 человек в час.

При этом до конца текущего года компания составит проектно-сметную документацию по строительству и расширению дорог, ведущих к будущему конгрессно-выставочному комплексу. По его словам, общий объем инвестиций в проект составит 3,6 млрд рублей. Выборы Президента Национального объединения строителей.

Модератором круглого стола выступила член Ревизионной комиссии НОСТРОЙ, генеральный директор НП «СРО «МАСП» Татьяна Кузьмина. Он отметил, что в документе будут проработаны вопросы по проведению строительных работ и по развитию самого комплекса. Суммарные инвестиции Газпром нефти в проекты по модернизации НПЗ в Панчево составляют 500 млн евро до 2012 года. Виталий Антонов, генеральный директор компании Эспро Девелопмент отметил: В современных экономических условиях очень непросто заручится финансовой поддержкой банков. Собственником ООО Перегрузочный пункт является Алексей Шуплов.

Вариант организации в Псковской области деревни обсуждался еще с начала лета 2006 года.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли