СТАТЬИ

31.08.2013 : В Луганске презентован Генплан

Генеральный план города Луганска разработан в соответствии с основными принципами и стратегическими направлениями градостроительного развития, принятыми на первом этапе разработки - «Концепции генерального плана г. Луганска», утвержденного решением городского совета в 2006 году. Экспозиция, где каждый желающий сможет все это посмотреть, уже открыта.
Эмоции, понятное дело, перехлестывали. Это самая лучшая реклама для города.
Как отметил глава Луганской обладминистрации Александр Антипов, это будет элитный дом, но он надеется, что в Луганске будут строить и социальное жилье. Набережное шоссе и ул. Также, по ее словам, подготовлен проект регуляторного акта, который регулирует порядок установления размера арендной платы при передаче земельных участков в аренду.

Строительный бум начался на Рублёвке в начале 90-х годов 20 века, когда в России появились первые миллионеры. Предполагается, что на уникальном стадионе с искусственным газоном будут проводиться матчи первенства Украины молодежным составом «Зари», и тренировки детской школы футбольного клуба. Соответствующее постановление главы города Георгия Полтавченко от 17 августа опубликовано на официальном сайте администрации губернатора. Жилищный комплекс состоит из 3-х секций центральная 36 жилых этажей, плюс 2 верхних технических, боковые секции по 24 этажа. Закладка этого элитного дома является очередным этапом нашей целенаправленной работы. Необходимо отметить, что в последнее время происходит также активная вырубка дубовой посадки за полем. Отметим, что рожениц из всех северных районов Луганской области будут направлять в родильное отделение Старобельской районной больницы. Сегодня после пасхальных каникул в Луганске продолжилось строительство объездной дороги. Вона повдомила, що на Василвському остров зявиться 70-метрова будвля у форм даманта, спроектована британським архтектурним бюро Populous LLC  петербурзько майстерн "А-Льон".
По ее словам, такой рост спроса объясняется крайне неудовлетворительным состоянием сферы ЖКХ Луганска. Общая площадь жилья в этом микрорайоне более 71 000 кв.

По прогнозам аналитиков, в апреле ожидается дальнейшее снижение стоимости трехкомнатных квартир.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли