СТАТЬИ

05.09.2013 : Украинское объединение лизингодателей призывает власти предоставить бизнесу отсрочку по НДС в 1 квартале 2009

Украинское объединение лизингодателей призывает власти предоставить бизнесу отсрочку по оплате налога на добавленную стоимость в январе-марте 2009 года. По его словам, Роспотребнадзор провел экспертизу проекта и никаких нарушений не выявил. По нашим прогнозам, курс гривни по отношению к доллару ослабнет, однако случится это не раньше осени, а девальвация будет незначительной , прогнозирует Александр Жолудь. Выручка увеличилась на 6% и достигла 3,7 млрд евро, в частности, благодаря экспансии в странах в развивающимися экономиками.

Он дал понять, что нужно выйти на адекватные тарифы за жилищно-коммунальные услуги и рационально предоставлять льготы на них. Как сообщалось ранее, футбольный клуб "Шахтер" намерен построить 5-звездочный стадион в парке Ленинского комсомола в Донецке до 2013 года. Васюник отметил, что ни экспертов УЕФА, ни правительство, ни львовян не интересует, с чем связано промедление в процессе подписания контракта. Теперь мы видим, что деньги опять возвращаются на счета.
Сейчас непросто представителям малого бизнеса найти в Москве необходимую площадь, а в связи с действием закона об обязательном проведении конкурсов или аукционов тем более. По его словам, все такое имущество предлагается передавать в аренду «по праву первой руки» только субъектам малого или среднего предпринимательства.

Как сообщил замдиректора дирекции розничного бизнеса банка Андрей Рублев, уже во II квартале банк планирует увеличить ипотечный кредитный портфель. Замглавы КГГА Руслан Крамаренко, в ходе круглого стола "Made in Kiev" озвучил намерение раздавать эти площади начинающим предпринимателям, которые нуждаются в материальной поддержке. Как сообщалось, власти региона планируют в 2012-2015 годах построить новый мост через Енисей, четвертый по счету в Красноярске.

Это объективная оценка. Как сообщил Интерфаксу во вторник источник в горадминистрации, таким образом утверждено решение градостроительно-земельной комиссии столицы. По его мнению, другие виды инвестиций, конечно, по возможности, нужно сохранять, прежде всего инфраструктурные объекты, жилье — то, что создает мультипликативный эффект в любом регионе.

Также продолжаются работы по реконструкции Варшавского и Дмитровского шоссе, строительству четвертого транспортного кольца. Источник: Информационный сервер БАНКФАКС

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли