СТАТЬИ

03.09.2013 : Эксперты о трех "суеверных китах" покупателей квартир

Суеверия способны расстроить практически любую выгодную коммерческую сделку, в том числе и на рынке столичной недвижимости, где правят бал свои фобии, активизирующиеся в преддверии Хеллоуина. Именно с этим фактором эксперт связывает то, что в 2011 году в сегменте элитного жилья зафиксировали снижение продаж, однако в следующем году прогнозирует незначительное увеличение. Кроме того, указывают юристы, иногородние, которым будет отказано в праве купить квартиру, вполне могут обратиться в суд - по поводу нарушения их прав на жилище и прав потребителя. Проект популярен среди покупателей сразу по нескольким причинам, – поясняет руководитель отдела реализации ГК ЦДС Дмитрий Сидоренко.
Государство планирует закупить 100 тыс. Реализацией двух жилых комплексов: Viva в Московском районе и «Калина-парк» в Калининском районе занимается компания «ЛСР. Высокая активность продавцов привела к затовариванию рынка: лишь 17% квартир от выставленных на продажу были реализованы, в то время как объем предложения вырос на 36%. Об этом говорится в обращении инвесторов "Элиты-Центр", текстом которого располагают Укранськ Новини. Об этом в интервью Накануне. По его словам, на территории Нижегородской области осталось около 400 долгостроев, среди них 42 общеобразовательные школы.

Общая стоимость программы - 510 миллионов рублей. Изменение схемы организации движения также произошло еще на одном участке Варшавского шоссе - на пересечении с Сумским проездом и Дорожной улицей, добавляется в сообщении. Ru в правительстве Самарской области, найден инвестор, который продолжит строительство на ряде объектов фирмы "Содействие". Кроме того в текущем году ВПИК начнет строительство двух жилых домов в г.Горячий Ключ (Краснодарский край). Всего же ими планируется ввести во Владивостоке 522 квартиры.
Примечание: Уникальность данного анализа заключается в том, что все цены указанны по результатам реальных сделок, а не общего предложения на рынке продажи квартир Киева. На сегодняшний день 13 пострадавших граждан-соинвесторов, оплативших однокомнатные квартиры, изъявили желание доплатить за дополнительную комнату по рыночной стоимости.

Аналогичная тенденция наблюдается на рынке и сейчас. На возникший дефицит отреагировали и цены: по ряду категорий аренда возросла на 30% буквально в течение нескольких месяцев, чем не преминули воспользоваться риэлторы.

Из окна - панорамный вид на Верховную Раду. Эти вечные темы по поводу квартир, машин, путевок уже достали. При этом владелец обязуется поддерживать дом, инфраструктуры и прилегающие территории в надлежащем состоянии. Согласно информации, с 14 по 21 ноября средняя цена аренды двухкомнатных квартир понизилась на 2,9%, или на 35,9 долларов до 1 202,6 долларов в месяц. Напомним, в последний раз очередники получили сообщение на вручение квартир 23 декабря 2008 года. Эти показатели оказались на 62,6 и 51,9 процента больше, чем в октябре текущего года, передает Инфобуд.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли