СТАТЬИ

01.09.2013 : Киевская власть изучает возможность и целесообразность вскрытия речки Дарница

Киев. Реконструкция стадиона начнется только после 2013 года, когда завершатся мероприятия чемпионата мира по легкой атлетике. Он подчеркнул, что существующая процедура предоставления отсрочек по инвестконтрактам крайне длительна и сложна. Из-за этого у столичного правительства уже сорвался ряд контрактов. По его словам, на сегодняшний день в Новосибирской области 31 недостроенный многоквартирный дом, из них 29 в Новосибирске. ПоPсловам С.Собянина, наPновых территориях есть возможность строительства серьезных объемов жилья. Финляндия рассматривает возможность строительства биоэлектростанции в рамках реализации проекта Технологическая деревня в Республике Карелия. По его словам, в настоящее время готовится несколько заявок на создание ОЭЗ по новым правилам — с минимальным использованием бюджетных средств. Московские строители нашли способ обойти барьеры, выставленные им законом "О долевом участии в строительстве".

По словам Гриценко, это позволит поднять качество и снизить стоимость жилья приблизительно на 40%. Для его реконструкции необходимо 61 млн.грн. По его словам, ассоциация намерена и в дальнейшем продолжать визиты в Украину с целью более глубокого изучения ее рынка. Департамент обьщественных связей «Киевэнерго»: «Аудиторская проверка - это нормальная практика.
Компания "Мандарин Плаза" 4 апреля открыла 35-этажный бизнес-центр класса А "Парус" по улице Мечникова, 2, в Печерском районе Киева. Строительство туннеля, стоимость которого оценивается в 15 млрд. Он также выразил сомнения в том, что строительная фирма, которая победила в тендере, сможет обеспечить обучение специалистов, необходимое для начала работы центра.

Напомним, что валовый внутренний продукт Киева вырос в последние годы в 4,5 раза и достиг в настоящее время 87 миллиардов гривен. Понятно, что в Северной столице не самые прозрачные условия ведения бизнеса. Об этом сообщается на официальном сайте КГГА.

Также законопроект распространяет этот вычет на проценты по кредитам, полученным для рефинансирования ранее полученных целевых займов.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли