СТАТЬИ

14.09.2013 : Американские прокуроры требуют от банков прекратить изъятия домов за долги

Генеральный прокурор Нью-Йорка Дэн Донован потребовал от банков прекратить изъятие домов за долги по ипотеке, сообщает BFM.ru. Так, 15 июня 74-летний Луиз Доминикос, который имеет проблемы со здоровьем, сообщил протестующим о том, что его собираются выселить из дома. О студии выпущено более 30 публикаций в зарубежной и отечественной прессе и печатных изданиях: «Wood Architecture» R. Slavid (London, Laurence King Publishing), «DDN. Максимальное количество домов, в отношении которых была начата процедура взыскания, было зафиксировано в апреле 2009 года 203 тыс. Американские власти пообещали проверить бумаги по каждому случаю выселения.

Напомним, что массовая конфискация недвижимости из-за долгов по ипотеке в США началась в 2007 году. Если кто-то не согласен с нашим решением - мы готовы встречаться с застройщиками в судах. Научно-техническим Советом Госстроя одобрен проект изменений в ДБН В.2.

При этом ежегодно снижается объем бюджетных средств, выделенных на эти цели. Минергион не поддерживает размещенный на сайте министерства законопроект, ужесточающий меры к неплательщикам коммунальных услуг вплоть до выселения.

Вместе с тем, отмеченный спад количества банкротств во многом объясняется жесткими законодательными нормами принятыми отдельными штатами с целью поддержки местных домовладельцев. Как сообщает пресс-служба Комитета по строительству правительства Санкт-Петербурга, 18 мая 2013г. По словам начальника управления ЖКХ Святошинского района Анатолия Визиря, выплаты по зарплатой задолженности будут осуществлены в этом месяце. Серьезное движение вперед в этом вопросе имело место в 2008 году». ВP2012 году вPмикрорайоне будет построен ряд социальных объектовP школа иPдетский сад»,P сказал П.Перепелица.

Глава региона подчеркнул, что в восстановительных работах участвуют только рязанские подрядчики. Неиспользованные средства будут возвращены в Фонд содействия реформированию ЖКХ. По уточненным данным размер материального ущерба составил 118,8 млн рублей. Ввод в эксплуатацию первой очереди проекта, согласно материалам компании, запланирован на третий квартал 2013 года, а полностью завершить проект планируется во втором квартале 2014 года. Сейчас работы ведутся на двух площадках 70 строений расположатся на старой (там, где до пожара жили люди) и 46 на новой.

Там отметили, что наиболее часто встречающиеся нарушения это отсутствие средств индивидуальной защиты, то есть касок, защитных перчаток, защитных очков и средств страховки. По его словам, строительство одноэтажных домов планируется начать в Истре (Московская область), станице Ленинской (в Краснодарском крае), в Крымске (под Ставропольем), передает Интерфакс-АВН.

Мы понимаем, что сейчас не самый удачный период для того, чтобы „навешивать“ на строителей дополнительные обязательства. Снос домов начался 21 января.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли