СТАТЬИ

09.09.2013 : Медведев утвердил категории граждан, имеющих право на жилье экономкласса

Премьер РФ Дмитрий Медведев подписал постановление "О некоторых вопросах реализации Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства" в части обеспечения права отдельных категорий граждан на приобретение жилья экономического класса". Заметный рост цен предложения зафиксирован только в Юго-западном административном округе - на 1,1%. За 2009-2012 годы 56 детей реализовали право на получение жилья, на эти цели было направлено 37,288 млн руб.

По правилам государственная поддержка в размере 30% нормативной стоимости доступного жилья предоставляется из расчета не более 21 кв. Об этом заявил в среду президент России Дмитрий Медведев, выступая на заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Государственным ипотечным учреждением профинансированы 861 кредитов. Такое решение депутаты приняли в ходе сессии облсовета. Таблица 1. Значения GED Index за неделю 10.08.2009-16.08. Согласно постановлению, участки, на которых предоставляется жилье, должны быть переданы в безвозмездное срочное пользование или аренду для строительства жилья эконом-класса. Если брать очень хороший 2009 год, то по сравнению с ним в нынешнем году производство в сельском хозяйстве сократилось на 60%, прежде всего, пострадало растениеводство , – сказал Ковалев. Также поправкой реализуется право области на установление порядка изменения категории объекта культурного наследия.

Списки граждан, имеющих право на приобретение жилья эконом- класса, формируются органами местного самоуправления поселений и городских округов. Покупка жилья должна быть по карману как минимум половине населения страны так считает первый вице-премьер Дмитрий Медведев. Годовой объем ввода жилья вырос на 40% - с 43 млн кв. Таким образом, вместе по жилищных программах приобретенные 1979 квартир », - сказал Анатолий Близнюк.

Источник: Ассоциация Строителей России Комиссия предлагает обращаться к ее председателю, депутату от Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Оксане Билозир по улице Грушевского, 5 в Киеве.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли