СТАТЬИ

11.09.2013 : Сегодня в Беларуси отмечается День Конституции

Сегодня отмечается государственный праздник - День Конституции Республики Беларусь. По его словам, впервые в 2012 году военные оркестры, участвующие в традиционном фестивале Спасская башня , пройдут маршем по Тверской улице. АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:По телефону (495) 987-31-50, доб.

Начало регистрации гостей 9.00Начало пленарного заседания 10. Он уточнил, что подписанный президентом Беларуси указ "совершенствует порядок предоставления и изъятия земельных участков гражданам и юридическим лицам". Планируется создать производства по изготовлению приборов, оборудования и систем эффективного теплоснабжения для комплектации энергоэффективных жилых домов. Свое мобильное рабочее место продемонстрирует инспектор государственного строительного надзора. Так что рост оборотов впечатляющий. Кроме того, состоится открытие комплекса защитных сооружений (КЗС) от наводнений и открытие кругового движения по Кольцевой автодороге Санкт-Петербурга. Репутация, качество и безопасность директор ГУП СПб УКС Реставрация Владимир Антонов.

Проектом предусмотрено возведение порядка 800 000 кв.м. Ретро-техника проследует по маршруту «А», со старинных времен зовущимся «Аннушка», до Чистых прудов, после чего трамваи вернутся обратно. Это закреплено распоряжением Кабинета министров (№1743-р) от 2 сентября.

Большинство обращений было связано со строительной темой. География деятельности компании распространяется и за пределы России.

Правительство предлагает Беларусбанку и Белагропромбанку обеспечить ежемесячное выделение, в том числе на льготных условиях, кредитных ресурсов. Концептуальные моменты были вынесены на обсуждение общественности через газету Культура. Автор: Николай Градюшко Источник: http://realt.onliner.

Инвестиционный проект по строительству в Беларуси совместно с китайской корпорацией Geely завода по выпуску легковых автомобилей планируется реализовать к 2015 году. Сегодня нет проблем получить участки, проблема в том, что не все граждане, которые получили их, начинают строить, не все даже идут на регистрацию , - констатировал председатель комитета.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли