СТАТЬИ

16.08.2013 : В столице прекратят порочную практику возведения спальных районов: так жить неправильно

Новый главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов пообещал, что в столице перестанут строить спальные районы. Было также сказано, что изменение движения было официальным соответствующий документ был принят 2 сентября прошлого года. Архитектор утверждает, что люди в них живут словно только для того, чтобы рано утром быстро встать и уехать из них на метро. Кроме этого, в проекте предусмотрено создание автостоянки вместимостью 700 машиномест. На этот пункт приходится порядка 50% всех недостатков. Тем не менее, наибольшая активность сегодня наблюдается на рынке вторичного жилья. Он отметил, что власти разработали новую городскую программу Энергосберегающее домостроение в Москве на 2010-2014 гг.

Кроме того, с начала года был возведен дом-музей Ильи Глазунова Московская усадьба , Гребной канал и второй пусковой комплекс гостиницы Москва. ИФ) проживают 50 тыс.
Планируется, что объект оснастят современными коммуникационными системами, включая доступ в интернет. Центр будет построен на месте бывшего кинотеатра „Рубин“ на Нижегородской улице, владение 76. По его словам, за это время было построено 80 млн кв.
Снижение этого показателя на 20-25% позволит соблюсти баланс между строительством жилья и созданием рабочих мест. Метки: гостиницы, коммерческая недвижимость, москва, мэр, строительство, участки Президент Республики Адыгея Аслан Тхакушинов провел рабочую встречу с премьер-министром РА Муратом Кумпиловым и главой администрации МО «Город Майкоп» Михаилом Черниченко. Строительные работы над проектом были возобновлены компанией осенью 2011 года.

Для офисов класса В+ показатели равны 550-800, 400-600 и 350-500 долларов в год соответственно.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли