СТАТЬИ

15.08.2013 : В Израиле проблемы с выплатой ипотеки у большей части заемщиков

Опрос, проведенный среди жителей Израиля, показал, что 55% заемщиков испытывают сложности с выплатами ипотечных кредитов. Чтобы снизить свои риски при реализации, банки будут предлагать такое жилье на приемлемых условиях.

Также она добавила, что в банке открыта горячая линия для консультаций граждан: 775-80-95, 731-51-81, 0 800 212 000. По словам владельца фирмы, занимающейся операциями с землей в одном из регионов Северо-Западного федерального округа, очередь в органы госрегистрации люди занимают с 3–4 часов ночи. Именно из этих городов поступает наибольшее количество заявок на участие в программе, отметил глава АРИЖК. До кризиса, по оценке Теребкова, проблемы с выплатами по ипотечным кредитам испытывали по Москве меньше 1% заемщиков, а по России - немногим больше 1%. Речь также шла о выполнении муниципальными образованиями области плана жилищного строительства за 8 месяцев текущего года. Приказом Минрегиона России от 09.12. По его словам, планируется, что в ближайшее время в связи с он-лайн работой компании будет запущено еще несколько медиа-проектов. Он особо отметил и активную позицию правоохранительных органов, прокуратуры Татарстана.

Выяснилось, что одна из главных проблем терминология, поскольку одни и те же понятии в России и в Европе трактуются по-разному. Почти 90 тысяч человек, оформивших кредит в 2008-2009 годах, не смогли его выплачивать. Мы объявляем конкурс. Но федеральные власти пошли навстречу и уладили этот вопрос с правовой точки зрения , рассказал А.Косован.
При этом Ефим Басин подчеркнул, что до начала использования еврокодов необходимо провести ряд мероприятий, которые позволят сделать их эффективным инструментом в руках профессионалов. Как сообщили корреспонденту REGIONS. Неразбериха с земельной документацией, как тяжкое наследие прежних городских властей. Из-за этих рисков банки неминуемо повысят стоимость кредитования и сделают средства менее доступными для новых клиентов-домовладельцев. По данным Ламбуцкого, начать проектирование предусмотрено в конце года.
Этот статус невозможно будет вернуть по окончании экономического кризиса вкладчику придется все начинать сначала", - говорит Орен Ханука, гендиректор пенсионного фонда "Даш Гемель". Во главу угла они ставят ускорение темпов роста ВВП.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли