СТАТЬИ

14.08.2013 : В Воронежской области 10 высокопоставленных погорельцев получат из бюджета 18,5 млн рублей

В департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области поступила уточненная заявка на выплату компенсации 10 погорельцам - известным в области персонам. Как сообщили корреспонденту REGIONS. В настоящее время дорабатывается целый ряд федеральных и областных законов, направленных на совершенствование системы ипотечного кредитования. В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и конкретных лиц, виновных в совершении данного преступления.

Собрано 42 сарая, установлено 38 канализационных септиков. За счет этих средств регион планирует провести капремонт 29 многоквартирных домов в шести муниципальных образованиях. Он называется Лучший проект малоэтажного строительства и проводится в масштабах региона. Без нее мы ничего не модернизируем, а построим, покрасим и закроем на замок», подчеркнул Губернатор Псковской области Андрей Турчак, подписав проект постановления. Конечно для Москвы это не очень большие деньги, но если учесть, что на новых московских землях сегодня проживает около 250 000 человек, то этого будет вполне достаточно.

Представители оппозиции в Свердловской областной думе заявили о том, что право на госгарантии получат преимущественно крупные кампании. На протяжении полутора лет правительство области реализует федеральную программу, направленную на улучшение жилищных условий офицеров, уволенных со службы и вставших на жилищный учет до 2005 года.

Общий объем финансирования составит около 300 млн руб. Эти работы пройдут не только в Борисовичах, но и в районах , - пообещал начальник управления. С своей стороны вице-губернатор по строительству Георгий Богачев выразил несогласие с жесткой оценкой ситуации докладчиком. Подрядная организация по строительству домов для погорельцев Архангельской области, пострадавших в мае 2012 года, должна быть определена в двухдневный срок.

По словам министра, на первом доме полностью забиты все сваи, генподрядчик до 30 сентября должен провести поставки полного комплекта железобетонных изделий.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли