СТАТЬИ

11.08.2013 : Как приобрести землю за рубежом ЂЂЂ важные основы

Если вы собираетесь приобрести недвижимость за рубежом, у вас неизменно возникает вопрос о том, каким образом можно приобрести участок земли. Только протяженность маршрута от Сыктывкара до Нарьян-Мара, без учета подъездов к городам Воркута и Салехард, составляет более тысячи километров.

Ранее сообщалось, что столичные власти намерены до конца 2010 года подобрать земельные участки для строительства 200 православных храмов. Своих покупателей нашли пять из семи участков, по двум из них торги не состоялись, так как не нашлось желающих взять их в аренду. Международный аэропорт Толмачево является крупнейшим за Уралом транзитным узлом на направлениях между Европой и Азией. Средняя цена квадратного метра на сегодня $800-850 за кв.
Для дальнейшей достройки планируется привлечь 600 млн. При этом Коваленко призвал большинство Леонида Черновецкого прекратить такую практику работы. Таким образом проект предусматривает устранение препятствий в привлечении иностранных инвестиций в экономику Украины.

Фастовский район рост 0,67% (на $9) до $1 295/сотка 11. Столичная городская дума планирует рассмотреть изменения, готовящиеся для внесения в закон О земельном налоге в условиях расширения границ города. Согласно данным, компании Простобанк Консалтинг , средняя эффективная ставка по кредитам на землю в гривне сроком на 10 лет в июле составила 20,62%, а в июне она составляла 19,25% (+1,37).

Начало этому было положено в 2006 году, когда частные фонды и инвестиционные трасты недвижимости стали конкурировать за собственность в крупнейших городах страны. Таким образом, общая стоимость розданной земли составляет до 150 млн долларов. Следует отметить, что в январе 2008 года средняя реальная ставка по таким кредитам составляла 15,84%, а средний по банкам аванс был 16,67%. Госслужащие отдали 10 лицам земельные участки площадью около 20 га на территориях, которые частично попадают в прибрежную линию и в русло реки Десенка.
Решение о выкупе земельного участка для общественных нужд сохраняет свое действие и для нового собственника. Закон планируют вынести на голосование Мосгордумы уже в следующем месяце.

Именно они составляют ныне около 90% покупателей.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли