СТАТЬИ

11.03.2014 : Легкое метро в Подмосковье

Легкое метро в Подмосковье На заседании правительства Московской области был принят проект постановления "Об одобрении схемы территориального планирования Московской области основных положений градостроительного развития". Станция метро расположится совсем рядом с торговым центром, который инвестор планирует здесь построить , заключил заместитель мэра.

Мы использовали ряд новых технических решений. Кстати, вчера на ст.

Предложения по продлению метро в Подмосковье рассматриваются. Так, уже в конце 2013 года в городе Котельники появится одноименная станция метро Таганско-Краснопресненской линии, следующая за станциями "Жулебино" и "Лермонтовский проспект".

Об этом сообщила начальник Главного управления экономики и инвестиций КГГА Марина Лукашина. Согласно генплану поселок разбит на 82 участка площадью от 10 до 17 соток, предусмотрена зона отдыха, которая займет 25% от общей площади поселка. По мнению экспертов «Азбуки Жилья», цены на жилье именно на этих направлениях вырастут в первую очередь. Два земельных участка с восточной стороны квартала предусмотрены для гостиницы и торгового центра. Единственная причина, которая может повлиять на сроки завершения строительства станции недостаточное финансирование и удорожание проекта. Ранее Шахов, который 14 октября победил на выборах главы Химок, пообещал, что легкое метро в этом городе появится через пять лет, к 2017 году. Напомним, что в июне Киевгорадминистрация объявила 5 конкурсов на инвестирование строительства накрытия над открытой частью Святошинско-Броварской линии метро. Власти Москвы в настоящее время ведут переговоры о предоставлении столице примерно 40 миллиардов федеральных средств для продления метрополитена в Московскую область. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp. Движение на данном участке было сужено с трех до одной полосы в каждом направлении. Так, за указанный период доля предложений в новостройках выросла на 5,3%, при том, что уровень спроса и ценовые показатели остались прежними. Власти Петербурга получат в течение ближайших лет 12,5 млрд руб. Строительство будет закончено к 1 сентября 2014 года ,- отметил врио губернатора.

Накануне стали известны результаты переговоров губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководителями федеральных ведомств. Более 20 лет в Москву не заходила ни одна серьезная магистраль. Конечной станцией Сокольнической линии станет станция Саларьево.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      "Су-155" выиграло
      Как сообщалоcь ранее, в феврале "Киевавтодор" объявил тендер на реконструкцию бульвара Перова и проспекта Освободителей. Лидеры рынка сетовали фирмы-однодневки, которые, демпингуя, выигрывали конкурсы, а затем срывали сроки работ.

      В Москве может быть построен торговый центр за 400 млн долларов
      По словам Черникова, после принятия новых правил в городе придется до марта 2013 года демонтировать около 7 тысяч конструкций. Но в то же время, как они (представители стройкомплекса - ИФ) заявляют: "Мы вгрызаемся и подтянемся", - заявил И.Антонов.

      Новая программа МКБ
      Среди партнеров с российской стороны - "Ленгипроинжпроект", ЗАО "Ленмостстрой", ЗАО "НПО Геореконструкция - Фундаментпроект" и др. Постановление об этом подписал Глава муниципалитета Аркадий Чернецкий, сообщили в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

      Жилье для милиционеров
      Вместе с тем цены на жилье премиум-класса не изменились и сохранились на уровне прошлого месяца - $2360 за 1 кв. Он подчеркнул, что вопрос территориального деления "ни в коем случае нельзя решать путем рейдерского захвата".

      "Су-155" выиграло
      По оценке независимых экспертов, возведение подобных пристроек к "гаражно-складском" стиле обходится примерно в $600 за кв. Кроме того, зоопарк будет защищен от вредного шумового воздействия от проходящего рядом Западного скоростного диаметра.

      Уже в январе
      По сравнению с январем 2010 года (349 тысяч) продажи новых домов в США в отчетном месяце снизились на 18,6%. Мы надеемся принять участие в тендере на поставки бетонных плит для строительства моста , - сказал Козырев.

      На рынке нового жилья столицы свыше 28% занимают новостройки класса «стандарт»
      Так, за период с 2000-го по 2003 годы собственное жилье приобретали около 30% нанимателей, съезжающих из арендных квартир. Наибольшее количество новостроек, находящихся в реализации, зафиксировано в ЗАО — 26,8% от общего количества.

      Снижение объемов
      Средние цены предложений на вторичном рынке московского жилья в целом за апрель изменились незначительно - снизились на 0,1%. Предприятие занимается производством цемента разных марок, азбоцементных листов, бетонных стеновых изделий и пр.

      На 3 года позже
      По словам градоначальника, в 2012 году было введено 13 км линий метро, в 2013 году предполагается сдать еще более 14 км. Надо четко сформулировать ожидаемые результаты реализации дорожной карты и определить сроки выполнения намечаемых мер.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли