СТАТЬИ

19.12.2013 : Домашний вопрос

В России необходимо наращивать индивидуальное строительство - МедведевПервый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев призывает россиян селиться не в многоквартирных домах, а в индивидуальных. Вчера мы встречались с губернатором Подмосковья Борисом Громовым. Эти деньги идут на обеспечение развития саморегулирования, на разработку документов, на обучение и аттестацию кадров, на оказание помощи малому бизнесу и т.д. На сегодня получатели этого вида государственной поддержки активнее всего направляют выплату на ипотечный займ, или же на расширение уже имеющегося жилья. Мелодии сильно напоминали песни наших «замшелых» звезд эстрады, а с родиной главного героя музыку роднила только одна тема тарантелла. Напомним, ранее Ю. Тимошенко заявляла, что правительство собирается обеспечить выдачу долгосрочных кредитов для приобретения жилья под 4-6% годовых.

Депутаты от фракции настаивают на проведении инвентаризации жилищного фонда и предоставлении им до 1 марта 2008 года перечня земельных участков под строительство социального жилья. Губернатор также сообщил, что дал указание вице-губернатору Ольге Казанской рассмотреть вопрос о строительстве городского гематологического центра.

Юридическую силу будут иметь только публичные слушания. Здесь возможно строительство садоводческих объектов, объектов отдыха, досуга и развлечений и туризма. При этом город берет на себя планировку и обеспечение участков инженерной инфраструктурой, водой, газом и электричеством , подчеркнул Георгий Полтавченко. Но статистика свидетельствует, что современные женщины все чаще предпочитают решать свой квартирный вопрос самостоятельно. При этом он подчеркнул непростой характер этой задачи, поскольку проблема фондов усложняется многими действующими законами, в частности, законом об интеллектуальной собственности. На реализацию проекта покупателю отведено 3,5 года с момента заключения договора купли-продажи. Саму же реконструкцию можно будет начать в 2008 году, поскольку для этого нужно предусмотреть финансирование в городском бюджете. Власти Японии признают, что ситуация на АЭС в Фукусиме остается крайне сложной.

RU, информационная служба Потому что, если этих 22 квадратных метров не существует, то сколько мер ни принимай, ничего от этого не изменится", - сказал Д.Медведев в заключительном слове на заседании оргкомитета "Победа".

Кроме того, участники заседания высказались за необходимость законодательного урегулирования вопроса дополнительных расходов в местные бюджеты, которые несут строительные компании.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      На развитие ЖКХ
      Министерство экономического развития Чешской республики объявило конкурс на лучшие проекты по развитию въездного туризма в страну. Кроме того, до 2018 года планируется капитально отремонтировать вокзалы в Инте, Печоре, Усинске, Ухте, Микуни и Сыктывкаре.

      Домашний вопрос
      По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Такие покупательницы в основном интересуются европейским форматом однокомнатной квартиры-студии.

      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Приоритетным проектом на ближайшую перспективу является комплексная застройка северо-западного района поселка Усть-Абакан. Объем столичного рынка апартаментов увеличился почти вдвое в связи с выходом большого количества новых проектов.

      Автовладельцы поддержали президента
      Ванная комната декорирована каменной черно-белой резной панелью, выполненной по специальному заказу Анной Сакс. Квартиры в том же самом доме на Петрозаводской улице предлагаются по цене от 3700 до 4600 долларов за 1 кв.

      Столичные власти назвали 10 крупнейших застройщиков новой Москвы
      Одновременно со строительством развязки планируется реконструировать участок Профсоюзной улицы от улицы Академика Капицы до МКАД. С соответствующим требованием выступил Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).

      Проект станций метро «Оперный театр» и «Сенная» пройдет государственную экспертизу
      В настоящее время завершается реконструкция северного вестибюля станции Медведково и южного вестибюля станции Бабушкинская. Длина проектируемого участка составляет порядка 2,7 километра с размещением двух станций», - указывается в сообщении.

      В Санкт-Петербурге доступного жилья больше, чем в Москве
      Внушительное падение темпов ввода нового жилья в эксплуатацию в этом году эксперты рынка недвижимости тоже обуславливают кризисом. По количеству выставленного на продажу жилья в доступном ценовом сегменте Санкт-Петербург в несколько раз опережает Москву.

      Метро возле Битцевского парка
      Вложения в строительство спортивного вуза должны составить 500 миллионов долларов (30% - средства 'Интерроса', 70% - Сбербанка). Природоохранная прокуратура вышла в суд с иском о прекращении незаконной деятельности ДСК-1 на территории парка "Москворецкий".

      Состояние российских дорог
      Он также выступил за выход на российский строительный рынок иностранных компаний, в том числе, и на строительство дорог. Также на заседании был обсужден проект номинаций Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР 2013».


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли