СТАТЬИ

14.12.2013 : Столичные власти назвали 10 крупнейших застройщиков новой Москвы

Власти планируют, что объемы строительства жилья на территории новой Москвы в 2013 году составят около 1 миллиона квадратных метроГлава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин назвал в пятницу в интервью РИА Новости десять крупнейших по объемам строительства застройщиков в новой Москве. Через полгода подвели с ним промежуточные итоги и обнаружили, что практически все прогнозы ученого оказались верными. Для оптимизации транспортных связей на юго-западе московского региона необходимы дополнительные полукольцевые и хордовые магистрали, считает мэр. Тем самым суд удовлетворил кассационную жалобу истца.
Кроме того, будут презентованы видеоролики об инвестиционных проектах и приоритетных программах правительства столицы. Одновременно со строительством развязки планируется реконструировать участок Профсоюзной улицы от улицы Академика Капицы до МКАД.
Девяткино является единственной станцией питерского метро, расположенная в Ленобласти. Градостроительные аспекты систематизированы в программе Градостроительная политика. Нужно четко понимать, что между ситуацией 2005 года, когда появились обманутые дольщики, и сегодняшней огромная разница.

По материалам ИА "Интерфакс". Позднее Хуснуллин сказал, что власти Москвы прорабатывают вопрос разделении должности главного архитектора города и председателя Москомархитектуры. Москвичи и их бюджет, будут защищены, - отметил он. Что это за объекты - не уточняется.

После выбора новой управляющей компании ОАО "Сити" будет осуществлять телекоммуникационное обслуживание центра, а также отвечать за комплексную безопасность проекта. Он добавил, что акционированию будет предшествовать работа по структурированию бизнеса, в частности, некоторым ГУПам придется расстаться с рядом непрофильных активов. С соответствующим требованием выступил Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).
Когда пассажир будет выбирать маршрут проезда, он сможет понять, какой выход расположен ближе всего к месту назначения.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Проект станций метро «Оперный театр» и «Сенная» пройдет государственную экспертизу
      В настоящее время завершается реконструкция северного вестибюля станции Медведково и южного вестибюля станции Бабушкинская. Длина проектируемого участка составляет порядка 2,7 километра с размещением двух станций», - указывается в сообщении.

      В Санкт-Петербурге доступного жилья больше, чем в Москве
      Внушительное падение темпов ввода нового жилья в эксплуатацию в этом году эксперты рынка недвижимости тоже обуславливают кризисом. По количеству выставленного на продажу жилья в доступном ценовом сегменте Санкт-Петербург в несколько раз опережает Москву.

      Метро возле Битцевского парка
      Вложения в строительство спортивного вуза должны составить 500 миллионов долларов (30% - средства 'Интерроса', 70% - Сбербанка). Природоохранная прокуратура вышла в суд с иском о прекращении незаконной деятельности ДСК-1 на территории парка "Москворецкий".

      Состояние российских дорог
      Он также выступил за выход на российский строительный рынок иностранных компаний, в том числе, и на строительство дорог. Также на заседании был обсужден проект номинаций Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР 2013».

      Проект станций метро «Оперный театр» и «Сенная» пройдет государственную экспертизу
      Считаю, что это одно из важнейших мероприятий по благоустройству и решению транспортных вопросов , отметил градоначальник. Проект станций уже готов, ему предстоит государственная экспертиза, но начало работ уже запланировали на следующий год.

      Более 55 тыс кв м жилья могут построить в районе Орехово-Борисово в Москве
      В Сходне мы планируем добиться цены продажи одного квадратного метра ниже 50 тысяч рублей, — заявил бизнесмен. Он отметил, что в прошлом году в Москве было построено 12 объектов образования, в том числе семь школ.

      Ипотека за три дня
      Увеличивается число разнообразных программ кредитования, что позволяет заемщику выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Подобный сценарий возможен только при длительном и значительном снижении цен на российское сырье на мировых рынках.

      Ходом капремонта в Нижнем Новгороде заинтересовалась прокуратура
      Кроме того, выполнены ремонтные работы почти по 300 жилым домам с участием самих жителей , отметил заммэра. Протяженность магистральной цифровой сети связи ТТК в зоне ответственности ТТК-НН — 3,499 тыс.

      Реконструкция Московской консерватории
      Столичные власти приступают к подготовительным работам по реконструкции и реставрации московской государственной консерватории им. Губернатор Московской области отмечает, что строительство, скорее всего, будет выполняться с ежесуточным учетом.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли