СТАТЬИ

17.12.2013 : Домашний вопрос

В России необходимо наращивать индивидуальное строительство - МедведевПервый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев призывает россиян селиться не в многоквартирных домах, а в индивидуальных. За это время накопился целый ком нерешенных вопросов.
Большинством голосов это предложение было отклонено. Тем самым объемы финансирования по сравнению с текущим годом возрастут сразу на 15%. Что без разрешительных документов строить дом гиблое дело, и что проще всего решить свои проблемы, украв эти документы, со цены театра зрителям объяснили доходчиво. Об этом сообщила Премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание Кабмина. По его мнению, для решения жилищной проблемы должна быть разработана комплексная программа, рассчитанная на несколько лет. Городу нужен полноценный гематологический центр», - пояснил Георгий Полтавченко, добавив, что строительство такого центра не повлияет на работу гематологического отделения 31-й больницы. Популяризация строительства храма будет проходить в пять этапов.
Она утверждена и в настоящее время совместно с Министерством образования и науки реализуется. Тогда как по аукциону можно приобрести участки площадью лишь от 6 до 12 соток.

Наши коллеги из Ленинградской области ответственно подходят к вопросу подбора территорий так, чтобы они были в транспортной доступности. Такие покупательницы в основном интересуются европейским форматом однокомнатной квартиры-студии.

Проект разработан экспертами Национального объединения и размещен на официальном сайте НОИЗ. Здание находится в аварийном состоянии. Турция, намеревающаяся построить свою первую АЭС, не намерена отказываться от этого проекта, который будет реализован с участием России, сообщил премьер-министр Тайип Эрдоган.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Первичный рынок Подмосковья увеличился
      Приоритетным проектом на ближайшую перспективу является комплексная застройка северо-западного района поселка Усть-Абакан. Объем столичного рынка апартаментов увеличился почти вдвое в связи с выходом большого количества новых проектов.

      Автовладельцы поддержали президента
      Ванная комната декорирована каменной черно-белой резной панелью, выполненной по специальному заказу Анной Сакс. Квартиры в том же самом доме на Петрозаводской улице предлагаются по цене от 3700 до 4600 долларов за 1 кв.

      Столичные власти назвали 10 крупнейших застройщиков новой Москвы
      Одновременно со строительством развязки планируется реконструировать участок Профсоюзной улицы от улицы Академика Капицы до МКАД. С соответствующим требованием выступил Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор).

      Проект станций метро «Оперный театр» и «Сенная» пройдет государственную экспертизу
      В настоящее время завершается реконструкция северного вестибюля станции Медведково и южного вестибюля станции Бабушкинская. Длина проектируемого участка составляет порядка 2,7 километра с размещением двух станций», - указывается в сообщении.

      В Санкт-Петербурге доступного жилья больше, чем в Москве
      Внушительное падение темпов ввода нового жилья в эксплуатацию в этом году эксперты рынка недвижимости тоже обуславливают кризисом. По количеству выставленного на продажу жилья в доступном ценовом сегменте Санкт-Петербург в несколько раз опережает Москву.

      Метро возле Битцевского парка
      Вложения в строительство спортивного вуза должны составить 500 миллионов долларов (30% - средства 'Интерроса', 70% - Сбербанка). Природоохранная прокуратура вышла в суд с иском о прекращении незаконной деятельности ДСК-1 на территории парка "Москворецкий".

      Состояние российских дорог
      Он также выступил за выход на российский строительный рынок иностранных компаний, в том числе, и на строительство дорог. Также на заседании был обсужден проект номинаций Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР 2013».

      Проект станций метро «Оперный театр» и «Сенная» пройдет государственную экспертизу
      Считаю, что это одно из важнейших мероприятий по благоустройству и решению транспортных вопросов , отметил градоначальник. Проект станций уже готов, ему предстоит государственная экспертиза, но начало работ уже запланировали на следующий год.

      Более 55 тыс кв м жилья могут построить в районе Орехово-Борисово в Москве
      В Сходне мы планируем добиться цены продажи одного квадратного метра ниже 50 тысяч рублей, — заявил бизнесмен. Он отметил, что в прошлом году в Москве было построено 12 объектов образования, в том числе семь школ.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли