СТАТЬИ

11.06.2013 : В "Москва-сити" заверили, что землетрясение высоткам не страшно

Отголоски землетрясения магнитудой 8,2, произошедшего в Охотском море в пятницу, не угрожают небоскребам в Московском международном деловом центре "Москва-сити", рассказал президент ОАО "Сити", управляющей компании всего комплекса "Москва-Сити", Андрей Лукьянов. Основная задача, по словам Хуснуллина, сделать так, чтобы метро было в шаговой доступности по возможности для всех жителей столицы. Комиссия решила увеличить до 4 млрд руб. Источник: РИА Новости

Он считает, что 'государство обязано иметь элементные сметные нормы'. Тем не менее мы стараемся компенсировать все потери инвесторам, - отметил мэр Москвы.

Ширина проезжей части дороги составит десять полос на выезде из Москвы, восемь полос в Ленинградской и Московской областях, и шесть полос на территории Тверской и Новгородской областей. Строительство обхода должно завершиться в 2015 году. Кроме того, специалисты составили список городов, в которых цены на жилье за последние пять лет возросли больше других. Такие гранулы значительно лучше впитывают битум, их применение позволяет служить покрытию на трассе гораздо дольше обычного. Работы начнутся 15 апреля, а завершение намечено на 25 августа. Москвичи тоже поймут прелесть отсутствия больших высотных строений.

Первое место рейтинга заняло Монако, где квадрат элитки предлагается в среднем за 58,3 тысячи долларов. Утром в четверг, 13 октября, на популярном среди иностранных туристов острове Бали произошло землетрясение. Москву стали сравнивать с такими стратегически важными конкурентами-городами - международными финансовыми центрами как Гонконг, Франкфурт, Токио, Варшава, Дубай, Сан-Паулу и Мумбай. Утром в воскресенье обвал случился на проезжей части Петровки возле ЦУМа. Таким образом, действия областных чиновников наносят серьезный материальный ущерб хозяйственной деятельности Москвы.

Им нужно время, чтобы вернуться к нормальному функционированию», – отметила она «Комментариям». Крымский премьер также отметил, что Москва и Крым будут вместе изучать вопрос о проекте строительства моста через Керченский пролив.

Техногенное землетрясение продолжалось около 20 дней в одном из районов популярного у российских туристов китайского острова Хайнань, сообщает во вторник новостная служба Sina. Зачастую проблемы расселения коммуналок заключается в нежелании собственников комнат переселяться в другое жилье.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли