СТАТЬИ

09.06.2013 : Гаражи будут съедены паркингами.

 На последнем заседании градсовет одобрил Схему размещения паркингов в Киеве на период до 2020 года, разработанную институтами "Киевпроект" и "Киевгенплан". По его словам объект будет достраиваться только после того, как на все непроданные квартиры будут найдены покупатели. Только при таком условии, отметил он, та или другая компания выиграет соответствующий инвестиционный конкурс и в будущем сможет устанавливать свою рекламу на мостах и мостовых переходах столицы. Это жители МО и мигранты без прописки.

Кабинетом министров Украины была упрощена процедура по утверждению проектной документации по строительству вместе с соответствующими изменениями что были внесены правительством 1 июня текущего года. По расчетам проектировщиков, полный ввод МК в действие позволит ежедневно перевозить до 250 тысяч пассажиров. За это время в общежитии на улице Видинской, 29 сделана перепланировка под жилой дом. По мнению С.Вахрукова, основными площадками для строительства малоэтажного жилья может стать территория Ярославского района.

Конференция пройдет под председательством вице-президента Национального объединения строителей, председателя Комитета по профессиональному образованию Александра Ишина. На эти цели из федерального бюджета уже выделено 500 миллионов рублей.

Все записи в Реестре будут вестись сотрудниками Федеральной службы госрегистрации, а также работниками территориальных органов и подведомственной учреждений Росреестра. За прошедшие два года уже введены в эксплуатацию 13 км линий и шесть станций метро, а в этом году предполагается сдать 14 км линий, шесть станций и два электродепо , уточнил эксперт. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp.

Он полагает, что такие национальные объединения будут также создаваться из СРО проектировщиков и изыскателей. Кроме того, в управление внутренних дел по городу Твери направлено письмо с просьбой о проведении комплексной проверки всех строительных объектов города на предмет незаконного проживания рабочих. RU в пресс-службе краевой администрации, губернатор обратил внимание участников совещания на необходимость использования самых современных технологий при реализации проекта. Самый высокий показатель у Ивана Штыля. Жители новой Москвы смогут получать разрешения на строительство индивидуального жилья непосредственно на местах, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора. При этом стоимость всех расходных материалов для возведения дома не должна превышать 10 тысяч рублей в расчете на одного человека.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли