СТАТЬИ

06.06.2013 : РАО "ЕЭС России" продало свой центральный офис за 175 млн долларов

Центральный офис РАО "ЕЭС России" на юго-западе Москвы уже в апреле перейдет к новому владельцу со "старыми жильцами". В коммерческой недвижимости часто выполняют декорирование помещений при помощи камня, штукаторок исскуственного и натурального происхождения для создания теплой атмосферы в офисе. Сумма сделки составила около 200 млн долларов, что соответствует цене почти в 7 тысяч долларов за 1 кв. Снижение цен зафиксировано за первые пять месяцев только в Омске (-0,5%), Екатеринбурге (-0,5%) и Самаре (-0,2%).

Открытие первого гипермаркета компании «Ашан» в Украине состоялось в марте 2008 года. Отрасль строительства получило удар в 2008 году, но сейчас постепенно поднимается. По мнению экспертов, эксплуатация готового зеленого здания будет дешевле в сравнении с обычным: энергопотребление снижается в среднем на 25%, а водопользование - на 30%. СДР /специальные права заимствования/ увеличились с 6 млн долл до 7 млн долл. Мы предлагаем своим клиентам только лучшие строительные решения.

Доля банка в БЦ находится в его владении через компанию Finnist Real Estate. Мы рады реализации сделки по рефинансированию и планируем расширять объемы нашего сотрудничества со Сбербанком в сфере финансирования в России. Эксперты предсказывают возможное усиление развлекательной составляющей в концепциях ТК. Сегодня участие в Саммите является чрезвычайно важным для каждого ответственного лица. По подсчетам специалистов компании Blackwood, раскрытых в исследовании Обзор рынка жилой недвижимости за первый квартал 2010 , за 11 месяцев под влиянием кризиса он снизился на 19%. При этом урегулированы механизмы обеспечения сохранности средств, собираемых с собственников помещений в многоквартирных домах для проведения капремонта общего имущества. Предложения по внесению изменений в НПА, одобренные на Экспертном совете, направляются установленным порядком для их принятия. Также закон устанавливает порядок погашения в ходе конкурсного производства третьим лицом текущих платежей и требований кредиторов первой и второй очереди к застройщику. Одним из основных приоритетов государства на современном этапе является жилищное строительство.

Депутаты Государственной Думы накануне в первом чтении приняли законопроект, который предполагает введение нового механизма работы в области комплексного освоения земельных участков.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли