СТАТЬИ

04.06.2013 : А. Щербань предлагает ввести финансовую ответственность застройщиков за невыполнение сроков строительства

Депутат Верховной Рады Артем Щербань (Партия регионов) предлагает парламенту ввести финансовую ответственность застройщиков за невыполнение сроков введения в эксплуатацию объектов жилой недвижимости при инвестировании строительства через фонды финансирования строительства (ФФС). Суть озвученного вице-премьером предложения заключается в том, чтобы подписать ряд дополнительных договоров о передаче частными компании конкретно государственной корпорации Олимпстрой.

Проверки уже проведены в Винницкой, Донецкой и Одесской области, и АМКУ уверен, что исследование рынка надо продолжать в других регионах. При этом Минфин предлагает предоставить возможность органам местного самоуправления варьировать налоговую ставку в широких пределах. Планируется, что он будет включать гостиницу площадью 12,5 тыс.

Непомнящний также добавил, что ведомство намерено прописать в документе механизм, согласно которому местные органы власти смогли бы забирать себе долгострои и их достраивать. В Сочи на общественных слушаниях обсудили проект строительства Российского международного олимпийского университета, они состоялись 20 сентября в администрации Центрального района. По словам Королевской, это поможет загрузить заказами строительную отрасль и предоставить доступ производителям зерна к складским площадкам. Об этом сказал главный архитектор Киева Василий Присяжнюк на заседании градсовета в среду. Об этом говорится в ориентировочных правилах функционирования фондов финансирования строительства, разработанных и утвержденных комиссией.

Однако правительство РФ не поддерживает законопроект. По словам Шойгу, это можно было бы сделать в более короткие сроки.

Законопроектом предлагается освободить от уплаты налога объекты недвижимости, стоимость которых не превышает 70 тыс. Строительная палата выступает за разработку антикризисной программы для строительной отрасли. Длина Подольского моста составит 7,5 км, расстояние между опорами - 33 метра. В январе-феврале мы представим параметры доступного жилья, - сказал он.

Как правило, необходимо обойти более десятка организаций в разных районах города, чьи интересы могут быть затронуты при проектировании и строительстве линейных инженерных объектов. СЭБС – это доступное жилье для каждой российской семьи.

Законопроект 2605 зарегистрирован в Верховной Раде 8 февраля 2007 года. Об этом ИАП Столичная недвижимость сообщил Андрей Кулик, начальник отдела корпоративных рейтингов компании. Кроме того, Минстроительства обязано при использовании бюджетных средств направлять их в приоритетном порядке на завершение строительства таких объектов.

Об этом сообщил первый заместитель генерального директора "Киевавтодора" Павел Монастырный на заседании комиссии по экологической политике Киевского городского сонета, передают Українські Новини. Об этом говорится в законопроекте №7506 "О внесении изменений и дополнений в статью 57 Закона Украины "Об образовании", зарегистрированном в Раде 18 мая.

Сегодня состоялось назначение нового руководителя Управления гаражного строительства в Департаменте строительства Москвы.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Вслед за OBI и Praktiker в Украину приходит Leroy Merlin
      Украина занимает в мировых рейтингах последние места по налогообложению и зарегулированности бизнес-процессов , отмечает он. По данным НБУ, капитальные вложения резидентов Украины за границу выросли в январе-сентябре-2010 до $681млн со $101 млн.

      Скарлетт Йохансон купила ферму
      Интересно также, что рядом с турбинами смонтирован контейнер с австралийским маховичным накопителем PowerStore на 500 кВт. Сделка была заключена с учетом обязательства продавца завершить строительство проекта под ключ и сдать в аренду.

      Стадион "Металлист" в Харькове будет предъявлен к сдаче до 30 ноября
      Как сообщили в ГАТИ, распоряжение о ночном ограничении и закрытии движения транспорта будет действовать до 20 декабря 2013 года. Согласно анализу данных агентства недвижимости "Город" (Харьков), на вторичном рынке жилья города средняя стоимость 1 кв.

      В Москве появится один из первых в мире вращающихся небоскребов
      Единый билет на все виды общественного транспорта с лимитом по времени может быть введен в Москве уже в этом году. Согласно проекту он будет представлять собой новую гостиницу современного типа в элегантном стиле Ritz-Carlton.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли