СТАТЬИ

07.06.2013 : Москва может провалить годовую программу строительства жилья за счет бюджета - пока готова на треть

В Москве за 10 месяцев за счет средств бюджета города построено 167,5 тысячи кв. Он сообщил, что в рамках программы будут предусмотрены специальные гранты для регионов, которые добьются лучшей динамики в развитии жилищного строительства. Также крупное жилищное строительство ожидается в микрорайоне 6 района Бескудниково, на эти объекты направлено более 3 млрд рублей. Кроме того, 66 млн руб. В Оренбурге утверждена ведомственная целевая программа капитального строительства на 2012 год за счёт бюджета города.

Если там на структуру жилья посмотреть, то в 2010 году мы построили жилья больше, чем в городе Омске , сказал он. Это позволит отправлять на городские программы более 1 миллиона квадратных метров. Метки: городской бюджет, дорожное строительство, жилищное строительство, социальная инфраструктура Сегодняшние возможности БАМа это 12,6 млн тонн грузов в год. По словам аудитора, подготовка саммита АТЭС во Владивостоке является одним из приоритетных объектов проверки со стороны Счетной палаты. ОнPпообещал, доPконца 2013 года будет закончена территориальная схема развития Троицкого иPНовомосковского административных округов. По словам генерального директора, в данный момент портфель проектов компании насчитывает около 3,5 млн кв.

По его словам, на всю Имеретинскую низменность, на весь комплекс зданий и сооружений может быть привлечен один из инвесторов. Коммуналку могут повысить, как и собирались, в начале следующего года. Компания уже направила на реализацию проекта порядка одного миллиарда рублей, а общая стоимость проекта предположительно составит 350 миллиардов рублей. Полис вступает в силу через пять дней после покупки. Речь идет о стандартных сериях панельных домов, которые расположены на участках, удаленных от станций метро. Для этого необходимо только, чтобы кризис действительно пошел на спад.

На сегодняшний день, по данным Уральской палаты недвижимости, на первичном рынке 1 кв.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли