СТАТЬИ

02.06.2013 : Скарлетт Йохансон купила ферму

Голливудская актриса Скарлетт Йохансон и ее супруг приобрели "сельскую" недвижимость в штате Луизиана. Предыдущее максимальное значение в 105 шагов было достигнуто на аукционе по продаже принадлежащих ЮКОСу акций Ханты-Мансийского банка. Сделка была заключена с учетом обязательства продавца завершить строительство проекта под ключ и сдать в аренду. Начальная стоимость участка составляла 598,493 миллионов рублей. СУ-155 работает в 50 городах России, СНГ и Европы. Французское правительство объявило о продаже России земельного участка, на котором сейчас расположена государственная метеорологическая служба Meteo France. Сеть логистических центров будет создаваться в рамках стратегического развития компании в регионах Украины. По словам представителей артистки, недвижимость обошлась Волклвой в сумму около трех миллионов долларов. Снижение цены было незначительным, однако результаты аукционов признаны успешными , -- цитируют РИА Новости источник в городской администрации. Проект получил название Dragonfly ( Стрекоза ), поскольку поверхность здания будет напоминать крыло стрекозы.

Тогда же телеведущая начнет заниматься ремонтом. По факту обнаружения бесхозных снарядов сотрудники милиции проводят проверку, решается вопрос о привлечении к ответственности лиц, причастных к незаконному хранению боеприпасов. Они снесли старый особняк и построили дом своей мечты в стилистике особняков из "Унесенных ветром" в 1991 году.

Рыночная стоимость инвестиционной недвижимости KDD Group, по оценке Colliers International, увеличилась за период с 30 сентября 2007 года по 30 июня 2008 года на 18,3% - до $1,074 млрд. По состоянию на 31 июля 2012 г. компании Makwell International S.A.
Интересно также, что рядом с турбинами смонтирован контейнер с австралийским маховичным накопителем PowerStore на 500 кВт.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли