СТАТЬИ

14.06.2013 : Петербургские отели на этот раз не рискнули поднять цены к экономическому форуму

Отели, которые Федеральная антимонопольная служба (ФАС) в прошлом году заподозрила в ценовом сговоре в дни Петербургского экономического форума, не спешат повышать цены и даже предлагают скидки, пишут "Ведомости". По данным компании, в августе 2009 г. активные продажи велись по 35 элитным адресам. Впрочем, пока рынок олимпийской аренды в Лондоне это рынок арендатора, а не хозяина жилья.

ВАС подтвердил, что отели во время форума руководствовались лишь коммерческим и рыночным подходом к ценообразованию, довольна управляющая "Гранд отель Европа" Юлия Пашковская. Про Москву даже говорить не хочется. Пока неизвестно, как это скажется на стоимости перелета из России. Крышу над головой в Киеве можно найти даже в день финала и по вполне приличным ценам.

По его словам, компания продает проживание "блоками" - на три-шесть дней на весь срок форума. Во-первых, плата за жилье посуточно намного меньше, чем за номер в отелях такого же уровня, во-вторых, квартира это какая-никакая, но автономия. Цены должны быть адекватными оказываемому уровню сервиса», - подчеркнул Э. Омеров. Кроме того, ужесточились условия бронирования отелей.
Во-вторых, в последние годы, значительно увеличились объемы производства недорогих т.н. Это их проблемы, - говорит глава Киевской городской администрации Александр Попов. Кроме того, по поручению главы региона первый заместитель губернатора Владимир Дятлов, вместе со специалистами займется разработкой административных и рыночных мер по регулированию цен на жилье.
По его словам, в случае, если гостиницы не будут построены к саммиту, будут проведены проверки. По ее словам, при существующих темпах сдачи офисов в аренду для того, чтобы заполнить новые центры, понадобится два-три года.

Соломенский район - снижение 0,88% (на $29) до $3 251/кв.м. Так, проектом устанавливаются требования к образованию руководящего персонала гостиниц и квалификации их сотрудников.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли