СТАТЬИ
Мы предлагаем аренду башенного крана с гибкими условиями оплаты и сроками сотрудничества.

10.10.2013 : Строители освободились от большинства налогов

С вступлением в силу новых законодательных актов единственным обязательством застройщика перед городом осталась необходимость осуществлять паевой взнос на создание и развитие инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры. Нет сомнения в том, что, избавляясь от всякого рода отчислений и объектов в нагрузку , застройщик обретает большую уверенность в положительном финансовом результате своего предприятия. Результаты рассмотрения дела пока неизвестны. По результатам оперативных проверок технического состояния башенных кранов за 2006 г., из 600 подъемных сооружений остановлена эксплуатация 420. По его словам, ростовское предприятие с 2007 по 2009 годы осуществляло электромонтажные работы на одном из государственных объектов в Волгодонске. Осенью будет открыто второе игорное заведение, начинаются работы по строительству третьего, - говорится в сообщении региональной администрации. Вводя дополнительный гербовый сбор, правительство Сингапура надеялось не только снизить цены на жилье, но и устранить нездоровый ажиотаж инвесторов на местном рынке недвижимости. Напомним, обычный способ для физических лиц это ежегодная подача налоговой декларации с уплатой 13% с полученного дохода, подтверждаемого, как правило, договорами аренды. Эксперт добавил, что в дальнейшем размер гербового сбора не будет сдерживать покупателей, им лишь следует свыкнуться с увеличением трат по одной статье бюджета. Максимум оценивается в $33-35 тыс.

Всего коментариев:0 Добавить коментарий При перепечатке гиперссылка на Stroymir.com. Следующий этап - сооружение котлована под фундамент 'городской' части вокзала, в ходе земляных работ на этом участке предстоит вывезти около 15 тысяч кубометров грунта', - сказано в сообщении.
Как пишет издание, "новая русская дача" - это не только идеальное место жительства, но и лучшее вложение капитала. Очевидно, что остальные 90% игроков не успеют до 1 января получить допуск к работе , - сказал он. Об этом заявила глава ведомства Эльвира Набиуллина во время выступления в Москве на международной научно-практической конференции Налогообложение современный взгляд. Но это еще не все. Правительство РФ одобрило повышение налогов на дорогую недвижимость и автомобили, сообщил по итогам заседания правительства статс-секретарь, заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов. Александр Кардаков, президент корпорации «Инком»: Думаю, что разумной была бы ставка в районе 0,1% в год. Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что добиться снижения цен на жилье можно, только увеличив предложение.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли