СТАТЬИ

06.10.2013 : В Минске в 2013 году планируется построить 500 арендных квартир

В Минске в 2013 году планируется построить 500 арендных квартир. Остальные готовятся к передаче.

Много грузового транспорта, строительного транспорта , заметил мэр Москвы Сергей Собянин, обращаясь к работникам стройкомплекса во время посещения стройплощадки развязки. Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин подвел итоги развития строительной отрасли региона в 2011 году.
Премьер-министр Владимир Путин сегодня специально приехал в Петербург для ознакомления с ситуацией на Западном скоростном диаметре. Ситуация продолжает оставаться сложной, мы это понимаем, и в этом году, несмотря ни на что, мы введем 60 детских садов , — сказал мэр столицы. Продолжается строительство дома на улице Маковского в Советском районе, на улице Крыгина - во Фрунзенском. Здание также станет одним из самых экологичных в мире, в частности, благодаря системе сбора дождевой воды и использованию солнечной энергии, добавляет газета.

На вторничном заседании обсуждались в основном рядовые, не представляющие особого интереса с архитектурной или градостроительной точки зрения проекты. Третий мост через реку Ока может быть построен в Калуге в рамках подготовки к празднованию 650-летия основания города, сообщил городской голова Николай Полежаев журналистам.

Сама станция начала работать в конце прошлого года, в этом году запустят новую трамвайную линию, трасса которой будет проходить с улицы 8 Марта по улице Фучика. Для сравнения в Курганской области в 2010 году было введено 160 тыс.

Лидером является Москва: здесь ежегодно строят по одному квадратному метру на человека. Администрация будет решать внутренние вопросы района, следить за порядком, уборкой и др. Кроме того, в текущем году мы приступим к реконструкции Калужского шоссе. Решение наболевшей проблемы неудовлетворительного состояния автомобильных дорог в регионе станет также приоритетным направлением для дорожной отрасли Карелии на предстоящий период. Это рекорд за последние 20 лет. Из этих планируемых 1.7 млн кв. По его словам, данные квартиры будут приобретаться поэтапно в течение 3-6 ближайших месяцев.

Оставшиеся 70% покупатель доплачивает своими усилиями. Основной акцент в развитии малых городов в текущем году будет сделан на создание новых рабочих мест, отметили в комитете. На начальном этапе территорию ТПУ планируется обустроить как плоскостной транспортно-пересадочный узел с сохранением действующего сельскохозяйственного рынка. Согласно данным интервьюирования потенциальных покупателей жилья, наиболее востребованными районами Харькова на протяжении пяти лет остаются Салтовка, Павлово Поле и Алексеевка.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли