СТАТЬИ

08.10.2013 : Киевской строительной компании понизили рейтинг

Независимое рейтинговое агентство "Кредит-Рейтинг" объявило о понижении долгосрочного кредитного рейтинга выпуска целевых облигаций (серии "А") ДП "135 Домостроительный комбинат" ООО "Реноме" (г. Киев) на сумму 51,9 млн. Срок обращения бумаг серии А - 1 158 дней, серии В - 1 233 дня, серии С - 1 324 дня. Остальные получат 40% - деньгами, а 60%, - облигациями с ежегодным купонным доходом 10%.

Покрытие идеально подходит как для производственных помещений с высокой степенью нагрузки, так и для детских и лечебных учреждений. Харьков) на сумму 30,6 млн. Главными критериями, которые берут во внимание составители рейтинга, являются финансовые показатели компаний за предыдущий год. Поддерживающими уровень кредитного рейтинга факторами агентство называет наличие в собственности "Юртала" объектов недвижимости общей площадью 5,3 тыс. P При этом арендная плата на момент заключения договора составляла 34 гривны за 1 га в год.

Сбор вопросов от участников и их передача в «1С»; 13. При этом, напомним, было заявлено, что в ближайшее время должны быть объявлены конкурсы на проведение проектных работ по реконструкции аварийных мостов по Аллее Смелых и ул. Как сообщало агентство, «Национальная строительная компания» зарегистрирована в форме закрытого акционерного общества, основным направлением деятельности компании является ивестиционно-строительная.

Вопрос выделения данного кредита "Слобожанской строительной керамике" совет директоров ЕБРР намерен рассмотреть 3 апреля 2013. Для справки: рейтинг Украинской Инвест Газеты ежегодно определяет лучших топ-менеджеров страны с точки зрения тактики и стратегии руководимых ими компаний и корпораций.

Влажность протестированных продуктов Rockwool не превысит 2% по массе, что ниже предусмотренного СП 23-101-2004 Проектирование тепловой защиты зданий показателя. Вчера состоялось очередное заседание Экспертного Совета по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере (ЭС) под председательством Антона Глушкова. Конференция пройдет под председательством вице-президента Национального объединения строителей, председателя Комитета по профессиональному образованию Александра Ишина.

Тем самым нарушался закон О конкуренции , нарушение которого и выявила антимонопольная служба.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:

Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли