СТАТЬИ

20.04.2014 : "Киевгорстрой-6" назначил членом набсовета "Индустриальную группу" вместо Гнатушенко

Акционеры строительной компании "Киевгорстрой-6" на собрании 25 июля освободили от обязанностей члена наблюдательного совета Виталия Гнатушенко, назначив вместо него консорциум "Индустриальная группа", управляющий активами концерна "Индустриальный союз Донбаса". Об этом говорится в сообщении предприятия, обнародованном 6 июня. Балтакса занимал должность председателя правления с 29 июля.

Об этом говорится в сообщении компании. Беленький данную должность занимал с 29 февраля 2008 г., является миноритарным акционером компании. Российская фирма "Фабрика стульев" (www.bush. По данным Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка на 2013 год, 90% акций "Югцемента" принадлежит немецкой Dyckerhoff Zement International GmbH. Об этом говорится в сообщении компании. Об этом говорится в сообщении компании. Согласно сообщению, такое решение принято 6 ноября приказом №173-к.

АМКУ разрешил Golden Gate Business (Киев) купить более 50% акций Харьковского плиточного завода. Об этом говорится в сообщении компании.

Первым его проектом является крупнейший в Украине торговый центр "Барабашово", открытый в 1995 г. "АВЭК и Ко" занимается также производством сыров под торговой маркой "Сыры Бурлука". Представитель "Нефтегаза" не уточнил точной даты назначения Дубины, однако отметил, что в состав набсовета также вошел первый зампред правления "Нефтегаза" Игорь Диденко. Об этом говорится распоряжении Кабмина №511-р от 11 октября. Наблюдательный совет проектной организации "Киевпроект" на заседании 1 ноября уволил Александра Семенца с должности председателя наблюдательного совета, назначив вместо него Игоря Гордеева.   Ранее 99,7% акций предприятия принадлежали компании Lafarge Украина, которая, в свою очередь, контролируется французской группой Lafarge. Как сообщалось ранее, председатель правления Государственного ипотечного учреждения Василий Костицкий просил Кабмин освободить его от занимаемой должности, в связи с ограничением его полномочий.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Мэрия оплатит очередникам половину расходов за аренду жилья
      Взамен застройщик обязуется продавать жилье по цене, установленной Минрегионом, и даже дешевле , пояснил глава министерства. Размер компенсации будет определяться в зависимости от среднерыночной цены найма квартиры в Москве и Московской области.

      Правительство России выделит 40 миллиардов рублей на поддержку ипотеки
      Поскольку, как выяснило «ДЕЛО», некоторые из украинских застройщиков узнали о формировании такого перечня только в начале декабря. Московский банк Сбербанка России и группа компаний Пионер заключили договор о сотрудничестве в области ипотечного кредитования.

      Новый контракт и программа " Зал за Час" от компании "Ezcaray Internacional".
      Сегодня использование дисконтной карты «Новосел» позволяет сократить расходы на ремонт gitunik.ru от 80 до 300 тысяч рублей. Лицензия ЦБ РФ 3338 Жители Одинцова из-за сговора компаний были ограничены в выборе места, где можно оплатить услуги ЖКХ.

      Название львовского стадиона хотят продать
      Парламент вместе с правительством стремятся помочь бездомным гражданам путем усовершенствования социального законодательства. Этим решением Киевсовет внес изменения в программу приватизации объектов права коммунальной собственности на 2012 - 2013 гг.

      В Петербурге открылся ТРК "РИО" за 120 миллионов долларов
      По его словам, к проекту уже проявляли интерес как физические, так и юридические лица, однако конкретных договоренностей пока нет. Планировалось начать строительство в конце 2011 года, а ввод объекта в эксплуатацию должен был состояться в 2016-м году.

      Компания Петр Великий построит бизнес-центр с гостиницей на Конной улице
      Как сообщила автор проекта Татьяна Григорова, демонстрационно-торговый центр планируется построить на участке площадью 2,6 га. Сейчас такой плотный проект по возведению нового торгового центра европейского образца впервые будет реализован во Львове.

      Рост цен на жилье в США распугал иностранных покупателей
      Во второй половине года рост цен продолжится и за год вполне может составить порядка 12% , - говорит специалист. Харьков стал городом с самым дешевым жильем: с начала кризиса недвижимость здесь подешевела в 2-2,5 раза.

      В Украине отменят разрешение на перепланировку жилья?!
      Одновременно внесены изменения в законодательные акты с целью их приведения в соответствие с новыми требованиями Градкодекса. Яцуба также добавил, что жилье по-прежнему будет выкупаться у застройщиков по ранее утвержденной цене - до 4,2 тыс.

      Реальные денежные доходы населения РФ в январе-мае выросли на 8,1%
      Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности составляет 8,3% налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов. Самое большое количество жилых объектов появилось в Пушкинском районе – 8 домов общей площадью 22578 квадратных метров.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли