СТАТЬИ

Главная Стройновости Компания Петр Великий построит бизнес-центр с гостиницей на Конной улице 11/04/2014; 10:52

Компания Петр Великий построит бизнес-центр с гостиницей на Конной улице

 Текст новости: Баженов Степан

Социальные кнопки:

Степан Баженов, обозреватель Хоромофф. Компания "Петр Великий" займется девелопментом - компания намерена построить бизнес-центр с гостиницей на Конной улице. Группа Ренова Виктора Вексельберга потратит 2,1 млрд рублей на строительство собственного корпоративного исследовательского центра в Сколково. Проект www.ar-da.ru станет примером сотрудничества власти и бизнеса, при котором учитываются интересы компании, потребности региона, а также проблемы рядовых граждан. Его концепция предусматривает строительство многофункционального комплекса, включая торговый центр, бизнес-центр, а также жилой комплекс премиум-класса с собственной инфраструктурой. Среди них бутик-отель La Cantera Selva Lodge Iguazu, который планирует добавить к имеющимся 24 номерам еще 40. Это будет первый масштабный проект России во Франции со времен строительства моста Александра III. Ожидаемое время окончания строительства и стоимость проекта компания не сообщила. Новый Центр для больных аутизмом занимает 8 тысяч м² и располагается в районе Garhoud.

Луганская городская администрация выделила компании Амстор-инвест в аренду территорию под реализацию крупного проекта по сооружению торгово-развлекательного центра. Инвестором проекта выступает ООО Галакси , консультантом и брокером – компания Colliers International.

Владельцем компании "Ровекс" является семья Тарашевских. На сегодняшний день в Украине в формате Fashion Center позиционируют себя два ТЦ в Киеве – "Альта-центр" и строящийся компанией ТММ торгово-развлекательный центр по ул. Площадь участка под застройку составляет 0,2 га, площадь застройки 876 кв.метров. Прокуратурой также возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст.

Маршала Жукова - Челюскинцев - Октябрьской революции - Боевых дружин) и объединит торгово-развлекательную зону, бизнес-центр, жилые площади. Торговая часть комплекса объединит в себе магазины, кафе, рестораны, развлекательный центр и фитнесс-клуб. Этот проект, который еще должно одобрить китайское правительство, может стать крупнейшим в Китае инвестиционным проектом ближневосточных государств, сообщает AP.

По его словам, проведены тендерные торги и выполнены работы по ул. Губернатор пояснил, что Tarkett - учредитель фирмы Sintelon в Сербии, которая, в свою очередь, является учредителем ООО "Винисин" (Калуш) - производителя тафтингового коврового покрытия и линолеума.

Ежегодно предприятие сдает в эксплуатацию около 50% всего жилья, строящегося в Воронеже. Как сообщила автор проекта Татьяна Григорова, демонстрационно-торговый центр планируется построить на участке площадью 2,6 га. Как сообщила пресс-служба ОДЦ Охта , архитектурная концепция «Лахта-центра» будет создаваться на основе проекта, разработанного для размещения на Охтинском мысу. По предварительным оценкам, инвестиции в строительство составят около 1,5 млрд рублей. Дворцы из дерева и камня украшены мансардами и башенками, есть выход на террасу над рекой из ресторана. Сейчас такой плотный проект по возведению нового торгового центра европейского образца впервые будет реализован во Львове.

Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли