СТАТЬИ
Стейки из рыбы стейки рыбы оптом.

Главная Стройновости Рост цен на жилье в США распугал иностранных покупателей 10/04/2014; 11:41

Рост цен на жилье в США распугал иностранных покупателей

 Текст новости: Уголев Ярослав

Социальные кнопки: Ярослав Уголев, обозреватель Хоромофф. Растущие цены на жилье, отсутствие выгодных сделок, а также экономические проблемы страны привели к тому, что количество иностранных покупателей недвижимости пошло на спад. Вместе с тем, цены на жилье эконом-класса выросли на 0,3%. Населением свежий путинский сигнал был воспринят однозначно цены на жилье будут снижаться и дальше.

Напротив выросло количество тех, прогнозирует бурный рост с 16% до 27%. Во второй половине года рост цен продолжится и за год вполне может составить порядка 12% , - говорит специалист.

Элитные квартиры подорожали незначительно - в среднем они оцениваются в 237,4 тысячи рублей за кв. Выступление Александра Казакова было посвящено комплексному подходу к рынку доступного и комфортного жилья, взаимодействию систем строительства www.percev-club.ru , социального жилья и ипотеки. Что мы имеем сейчас. Сейчас же нам удается балансировать ценой так, чтобы держать продажи на необходимом плановом уровне.

Эксперт связывает это с тем, что те заемщики, которые не получали кредит в одном банке, вынуждены были идти в другой, а многие и в третий. Харьков стал городом с самым дешевым жильем: с начала кризиса недвижимость здесь подешевела в 2-2,5 раза.

Однако нет причин полагать, что в 2013 г. произойдут ощутимые изменения в среде покупателей первичной недвижимости, и они смогут поддержать докризисный рост цен. Об этом в интервью еженедельнику "Контракты" сказал генеральный директор "Градостроя" Виктор Власов.

Отмечается, что возможна коррекция цен на квартиры, стоимость которых была явно завышена по сравнению со среднерыночной ценой аналогичных предложений. Наиболее ясной можно назвать ситуацию с двумя площадками в Чайковском и Чусовом. При этом речь идет исключительно о строительстве жилья экономического класса. Кстати, секс, любовницы и всевозможные телесные радости - это главная тема руководителей Миракса.

По данным департамента коммерческой недвижимости НДВ-недвижимость , порядка 17% москвичей стараются обменять свое жилье на нежилые помещения коммерческого фонда. Гиперссылка на сайт при перепечатке любых материалов обязательна. © 2003-2014 Хоромофф. По вопросам работы сайта обращайтесь по
Социальные кнопки:

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш логин может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам.

Обсуждение еще не начиналось

Контекст


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли