СТАТЬИ

09.04.2014 : Реальные денежные доходы населения РФ в январе-мае выросли на 8,1%

Реальные располагаемые денежные доходы населения России (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен) выросли в январе-мае 2005 года по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 8,1%, сообщила в четверг Федеральная служба госстатистики РФ. Больше строительных работ выполнено в Киеве - на 478,2 млн.

Индекс (отношение цены жилья к доходам) доходности снизился с 5.84 в июле 2007 года до 4,48 в декабре 2008 года. Об этом сегодня сообщил президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Александр БОНДАРЕНКО в ходе прямой линии в редакции газеты «Аргументы и факты в Украине».

Подчеркивается, что повышение показателей строительства жилья было зафиксировано впервые начиная с 2011 года. Темпы роста были на 1,2 процентного пункта выше, чем в декабре 2009 года. Объемы работ снизились в связи с отсутствием заказов и недостаточным финансированием.

Единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности составляет 8,3% налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов. Как отмечает Росстат, в том числе в январе 2013г. Работы по новому строительству, реконструкции и техперевооружению составили 82,1% от общего объема работ, остальное – по капитальному и текущему ремонтам (10,9% и 7,0% соответственно). Фастовский район – снижение 0,13% (на $1) до $474/кв.м. Хочу обратить ваше внимание, что почти 30% обращений, писем, жалоб граждан, которые поступают в Правительство или в общественные приемные - они так или иначе связаны с тематикой ЖКХ.

Как ожидается, оно составит 2,3%. Следующее заседание ЦБ пройдет 9 февраля. Общая сумма этих договоров составила 7,1 млн.грн.

Самое большое количество жилых объектов появилось в Пушкинском районе – 8 домов общей площадью 22578 квадратных метров. Иной альтернативы я пока не вижу. Оставшиеся регионы по темпам роста денежных поступлений населения отставали от скорости роста услуг коммунального хозяйства. Всего за первый месяц текущего года в регионе введено в эксплуатацию 94 тыс. По сравнению с 3-м кварталом 2011 года объем продаж увеличился на 3% в квартирах и на 15% - в кв. По мнению экспертов, это еще один знак того, что китайская экономика, притормозив на какое-то время, вновь набирает обороты.

Закрытие сделки, как правило, происходит в течение одного-двух месяцев. Но там надо вкладывать, модернизировать. Но сегодня мы говорим о Киеве, где жилье по таким ценам продается. Всего за период деятельности фонд через разные механизмы обеспечил жильем около 15 тыс.

********* ********* ********* *********

Другие новости по теме:
      Впервые монолитные новостройки эконом-класса в Подмосковье заняли больше половины рынка
      Об этом вице-губернатор Санкт-Петербурга сообщил после встречи с главой Ассоциации малого и среднего бизнеса СПб Сергеем Весновым. При этом рост цен в Новой Москве по итогам года составил 11,4%, в старых границах Москвы 13,3%, в Подмосковье же только 3,9%.

      В Барнауле будут судить руководителя одной из строительных фирм, похитившего более 28,3 млн. рублей
      Более 52 млн рублей было направлено из бюджета Ленобласти на строительство и реконструкцию объектов социально-культурной сферы. Операция проводилась в рамках возбужденного уголовного дела по факту мошеннических действий должностных лиц компании.

      На Петрозаводском отделении ОЖД в 2010 г. будет проведен ремонт и модернизация 196,8 км пути
      Из ранее запланированных 385 млн грн, на ремонт жилищного фонда Киева всех форм собственности будет направлено только 165 млн грн. Освоение субвенции даст возможность отремонтировать улицы и дороги в населенных пунктах области общей площадью свыше 200 тыс.

      «Северо-Западный региональный производственный центр геоинформации и маркшейдерии» сменил имя и правовую форму
      Впоследствии актив компании получил кредитор проекта Сбербанк , который на сегодня и планирует выступить инвестором. Соответствующая информация опубликована на сайте Министерства регионального развития РФ.

      Ипотека не влияет
      Отрежьте достаточно большой кусок от обоев, чтобы захватить все цвета, и берите его с собой, когда отправляетесь в магазины. Лидер Рейтинга надежности крупнейших банков по итогам первого полугодия 2011 года по версии журнала Деньги (2011 р.).

      Ипотека не влияет
      Она также сообщила, что указанный законопроект предусматривает упрощение разрешительных процедур в строительстве. Пики цен ощущались в развивающихся странах, таких как Болгария, Сингапур, Россия, Черногория, Польша и Гонконг.

      124-е заседание инвестиционного совета
      Напомним, утвержденный руководителем строительного комплекса Москвы, заместителем мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Было отмечено, что актуализация сводов правил будет осуществляться с привлечением средств из внебюджетных источников.

      Шойгу поможет расширить Москву
      Но строительство резко подорожало на 9 млрд рублей только смета строительства трамплина увеличилась с 1,7 млрд до 4,1 млрд рублей. Использование теплоизоляционных материалов в промышленном и частном домостроении позволит сократить энергозатраты на 40%.

      В ЖК «Мосфильмовский» пришла прямая ипотека
      Западные банки, кредитный портфель которых во много раз больше, чем у польских, могут себе позволить взимать более низкую маржу. Он подчеркнул, что даже в случае досрочного погашения кредита в течение года, город все равно получит всю стоимость квартиры.


Наши проекты

допуск (СРО)

к кровельным 

и строительным

работам

Допуск к строительным и кровельным работам (СРО)

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли

строительство домов и кровли